Девочки, привет! Сегодня 3 дц. Месячные обычно довольно обильные дня три, потом еще три-четыре дня мажет. А в этот раз обильный был только первый день, вчера было уже немного, к вечеру можно сказать закончились. Но все время выходили сгустки! Сегодня, в третий день, даже не мажет! Получается, в том цикле был совсем тонкий эндометрий? С чем может быть связано?
УЗИ делала в декабре на 6 дц, полипов и тд не было