Войти

Реагент?

Пеппер
Москва

А сколько дней прошло с отмены дюфа? Какой вообще это дпо?)

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

10 день после отмены. Дпо такой же по идее) судя по графику

0
24.03.2020
Пеппер
Москва

Не понимаю) дюфастон же после овуляции? То есть 10 дней после овуляции и потом ещё через 10 тест? 20дпо?

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Нет, дюфастон с 16 по 25 ДЦ принимается, мне так и прописывали.

0
24.03.2020
Пеппер
Москва

Ну да, а овуляция когда?

Я почему расспрашиваю, у меня сегодня первый день без прогика, тест утром был пуст, я ловлю надежды, что ещё покажет 😂

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Именно в этот раз я овуляцию не отслеживала)) но в последние месяцы у меня она была поздней, ну и цикл был по 40-45 дней.

0
24.03.2020
Пеппер
Москва

Я очень надеюсь, что у вас это не реагент!)

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

И я на это надеюсь)) 🙏

Вам удачи тоже✊✊✊

0
24.03.2020
Пеппер
Москва

Да я думаю, что жду новый цикл)

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Дюфастон принимается строго после овуляции.

Т.е. по факту вы точно не знаете какой ДПО у Вас?

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Все вижу ниже сообщения, что не отслеживали...

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Как мне врач назначил, так и пила.

0
24.03.2020
Любовь
Нижний Новгород

Да, к сожалению и я с такими сталкивалась.

Но главное что полосочка есть. Надеюсь это не реагент, а то Леди чек грешат на них((((

0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Фон красный и видно плохо(

переделайте фото на белом фоне
0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк


0
24.03.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

это точно полосочка! 😘

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Обнадежили😚🤗

0
24.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Кто знает ) слейте кровь

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Сливать врядли буду)) а сдать-это другое дело😄

0
24.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Аххаха ой ))) я прям рассмеялась вслух 😂😂😂😂

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

😂😅😅😅 бывает))))

0
24.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Т9 )))

0
24.03.2020
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Полосочку видно. Буду ждать ярких // на остальных тестах

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Спасибо большое 🤗

0
24.03.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Ох...эти знатные вруны. Но на самом деле, кажется у вас полосочка ярче, чем просто реагент.

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Да, мне тоже в этот раз ярче чем обычно. Реагент плохо видно, под разным ракурсом высматривать нужно. А тут невооруженным взглядом прям видно)

0
24.03.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Сдайте ХГЧ! Видно и розовая.

0
24.03.2020
Илона
Виолина, 8 лет 7 месяцевЭльмира , 4 года 7 месяцев Донецк

Сдам обязательно)) дай Бог 🙏

0
24.03.2020

Это ваша //🙏🙏🙏 крепитесь и ярчайте😘😘😘

0
25.03.2020

Полосочка прям уверенная! ✊

0
24.03.2020
Алеся
Стас, 11 лет 7 месяцевДэн, 9 лет 2 месяцаМакс, 5 лет 8 месяцев Омск

Полосочка Б

0
24.03.2020
Тест на овуляцию 12 ДЦ при цикле 28 дней 6 дпо коричнево-красные выделения

Похожие записи