Сдавала гормоны на 3-й ДЦ
Посмотрите, пожалуйста кто Разбирается 
К врачу только 2-го апреля, и то если не закроют на карантин😭
Анализы вне проблемы вообще смотреть не нужно)
Не переживайте просто так)
Вот сижу жду 2-го апреля и надеюсь, что не закроют на карантин нас😞
У меня врач на карантине, я - в протоколе стимуляции) Всё фигня))))
На 2-3 ДЦ они должны быть 1к1 У вас чуть чуть выше лг , это не критично. И в целом ЛГ не высокий- это хорошо!