Много букв. Вообщем несколько месяцев назад ( в декабре) снится мой покойный дед, втала с мыслями надо поминуть, утром позвонила маме она говорит у него сегодня день рождения, по дороге на работу купила конфеты раздала. Вчера снится сон дом пробабушки, встала с мысолью надо поминуть и начала вспоминать когда она умерла в мае точно, а число не помню, но по мне 10. Утром звоню маме рассказываю сон и спрашиваю дату смерти она говорит 5 мая. Сегодня вышла на работу раздала конфеты. Вот как такое может быть? Сны про умерших в их значемые даты. И меня заставило залуматься в том месяце мне снилась капченая рыба, что я ее украла, в этом что поймала огромного сома, может мое воемя близится к материнству. У кого нибудь были сны напоминающин даты или события, или вещие?
Сны у вас бывало?
Дня два назад снился сон что я собирала яблоки..а потом как то промотался сон и тут типа слышу как меня зовут, смотрю толпа на льду стоит и там девочка лет 5 в лунку провалилась я прибежала и достала ее..все больше не было продолжения этого сна. Потом приснилось что я замочила тест и он яркущииийй поям (это все снилось с в одну ночь)
Передед этой ночью я сделала тест (8 дпо вечером) и увидела тень легкую..после сна проснулась в каком странном состоянии и пошла делать тест и там хорошо видные полоски🤪
Можете посмотреть дневник))
Может и совпадение конечно..но сны снятся редко и мне стало интересно что значило это) 
Ой, да! Дети снились очень часто, рыба, дельфины,даже незнакомые люди говорили мне во сне,что я рожу скоро.Хотя я ещё даже Б не была... Полно всего короче.
В предполагаемый день зачатия приснилась подруга(я все важные сны помечаю в календаре), протянула мне в руки мне её положительный тест на беременность. Ну и я такая думаю, мол, вот у подружки первее детки появятся. Уж не знаю как у неё сейчас, но у меня на 11 ДПО от этой даты тесты заполосатились😂
Определённо, далеко не всё, что происходит в нашей психике, чётко осознаётся.
Про родственников это вообще просто, вы же знали даты, хоть и забыли, а в вашем бессознательном эта информация хранилась и во сне стала доступна. Про рыбу тоже, вы ведь настроены на материнство, ваша психика тоже готовится и вам подаёт сигналы, остаётся только их замечать и пользоваться подсказками
перед беременностью дочерью творилось что то невообразимое) беременность я не ждала, должна была быть лапара. но приметы и сны меня измучали, хоть я не особо приметам и верю. в доме поперли в рост все цветы, всевозможно зацвели, даже ктотранее не цвел. радуги на небе я видела только двойные))) как полоски) под ноги на прогулках кидались лягушки. аист кружил все лето над головой. и сны - много много снов. один запомнила четко - я держала в руках огромную рыбу с человеческими ярко голубыми глазами с ресницами))) дочь родилась с абалденно голубыми глазами)
У меня вещие сны про деток. Не рыба сниться перед зачатием ,а малыши будущие. Вот месяц назад снился ребёночек, мальчик. Посмотрим, сбудется или нет. Ребенка хочу, но не сейчас, рано ещё, младшей дочери 1 годик. (Стоит спираль)
мне тоже мальчик снился.и плакал.Спрашивал "Мама почему ты меня не хочешь"Во сне мне так стыдно стало,так как я поняла что из-за мнения окружающих.У самой дочь и сын есть.После этого сна задумалась и поняла что хочу третьего.На Муж думает будет девочка,и все признаки как с дочкой.а я хочу мальчика вон того что видела))))
Мне часто снится дед в день своего рождения и смерти. Это просто работа подсознания. Вы, на самом деле, помните гораздо больше дат и событий, чем думаете)
Поминуть - правильно.
да были сны.1 сон снился что Одноклассницу брат и сестра ругает что ела"Сельдь под шубой"А смотрю это хамса малосольная)))2 сон Приснилась напарница и дала мне сумку с положительными тестами и сказала это мне чтоб своим раздала.Это так в краце
Перед беременностью снилось, что ловила сома из аквариума, но потом его отпустила как-то через стекло 🤔