Девочки, особенно «старожилы» ББ, кто - то может помнит, была здесь такая девушка, по - моему зовут Людмила, она забеременела и родила малыша через оперированную после ВБ трубу. Никто не знает, как найти ее историю? Или может, кто знает истории таких чудес...Буду благодарна!
1 дз, месячных нет, тесты слабоположительные уже третий день, извелась вся. Хватают даже панические атаки 🤦🏼♀️