Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Чита

Девочки, гляньте, 9 ДПО .. оба 🤭

Ярославль

Мне эвик никогда не выдавал даже такие полоски в не б цикле

Так что это оно

Апчхииии на вас🥰

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

Спасибо !! :) а я фонариком подсвечивала для фото 🤭 , может не считается .. ?

0
06.05.2020
Ярославль

Мне кажется не имеет значения она же есть

А для камеры всегда сложно уловить

0
06.05.2020
Ярославль

Да и к тому же маленький дпо

Вот я делала только на 17 было такие

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

Ух ты ! Красота какая, в последний раз видела у себя такой 14 лет назад :) Очень хочется повторения 😊

0
06.05.2020
Ярославль

Просто не нужно рано начинать делать, что бы не грустить

Раньше я так же тестила и всегда было пусто

А сейчас это очень неожиданно было я даже тесты не покупала

А узнала по тесту на О

Оставался последний решила попробовать читала что они тоже показывают

Дак я только замочила а там первой появилась тестовая и такая бордовая сразу побежала в аптеку за б тестом 😄😄😄

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

А я наоборот заранее раньше не делала никогда, только в этом цикле . Чего то подумалось , вдруг Б бывает , но срывается ближе к М , (Мониторинг ситуации ,так сказать)

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Вижу на нижнем, завтра повторяйте и фоточку выкладывайте 😊 будем радоваться за вас 🤞

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

Ой, дай Бог :) обязательно выложу , тестов ещё много:) главное, чтобы не реагент ..

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

У самой этих тестов вагон и маленькая тележка, сегодня 9 дпо, на тестах тишина, но я не отчаиваюсь, буду делать каждый день 😁

0
06.05.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Если это эвики, то они часто у меня погрызанные такие...но такая микрополоска - это начало беременности у вас, думаю 😉 на обоих вижу

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

Эвики, я думала это я так неаккуратно, до замачивания не рассматривала :) спасибо 😊

0
06.05.2020
Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

На нижнем что то есть) завтра будет уже яснее🤗

0
06.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Вы их грызли?🤭 Что-то виднеется✊

0
06.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чита

😁 с дочкой рассматривали :)) тыкала ей где полоска , она не видит :))

0
06.05.2020
Пролёт, видимо или пусто 10 дпо 9 дпо

Похожие записи