Войти

Тааак а ну как глазастые посмотрите🥴😆

Anna
Майкоп

У меня низ живота урчит всегда перед овуляцией и перед месячными

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

У меня такое тоже пару раз было, один раз даже гинекологу поделилась, так он поржал с меня, сказал та то сезон овощей начался(как раз было два года назад весной), ты наверное говорит редиски обожралась))) мол это 💩🙈

0
11.05.2020
Anna
Майкоп

😄 Я не знаю, может это и газы, но ощущения другие. Будто воздух из шейки матки выходит и поэтому она урчит. Ни разу меня эти ощущения не подводили.))

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

Да, совсем другое ощущение, тут не посмотрю. Но у меня такое было трижды, один раз при задержке 10 дней, хз почему, второй раз когда забеременела в прошлом цикле и сейчас. Больше такого не помню. К телу всегда прислушиваюсь. Это конечно так смешно и даже я бы сказала неловко)))

0
11.05.2020
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Сутки после замачивания в любом случае не информативно. У меня был призрак призрака после замачивания,а через сутки исчез,хотя это был положительный тест по итогу

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

А я когда оказалась беременной в прошлом цикле сделала тест на второй или третий день задержки, думала уже если есть беременность то будет очевидная полоска, в итоге сделала, смотрю ничего, забила. Потом через часа пол беру тест в руки и не верю своим глазам, вижу призрака. Едва видимого. А на след день после полного высыхания это стала самая обыкновенная, очень различимая полоска.

0
11.05.2020
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

У меня во вторую Б так было,тоже втоой ДЗ,тест пустой,выкинула,зашла на ББ начиталась,пошла достала тест с мусора(минут через 40)под лампой еле еле разглядела призрака. На след день он (призрак)пропал,но утром переделала новый тест,вот там то и было отчетливая полосочка сразу,хоть и не контрастная как контрольная,но и без прожекторов и лупы😆 видимая.

0
11.05.2020
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Вижу тень,надо бы повторить завтра/послезавтра 😉

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

Нееет, ну зачем вы мне это пишете, я же не выдержу до завтра, щас побегу😄 предыдущие комменты почитала мол нет ничего, думаю всё, Алёна, угомонись, ты всё придумала, а тут на тебе🙈😄 я шучу. Спасибо за ответ.

0
11.05.2020
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Мне даже когда пишут что пусто меня это не останавливает дальше тестоманить 🤪

0
11.05.2020

Я вижу тень. ЯБ я у себя не видела сто лет. Две беременности без замечанных ЯБ. Так что может быть всякое.

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

Спасибо за ответ)) да, в жизни всякое бывает, поэтому надежда умирает последней))

0
11.05.2020
Любовь
Городище

А если даже и есть вторая, может это хвост от сорвавшийся Б?

0
11.05.2020
Алёна
Аугсбург

Нет, делала тест через 5 дней после выкидыша был кристально чистый. Срок был маленький, ХГЧ быстро вышел.

0
11.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Это место под полоску, причём светлая полоса, светлее чем фон вокруг.🤷‍♀️

0
11.05.2020
Елена
Москва

Чистый тест у Вас. Скорейших //!)))

0
11.05.2020

К сожалению пусто. Повторите завтра

0
11.05.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тестоманка ещё та,но ничего не вижу

0
11.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вижу серую тень🤷‍♀️

0
11.05.2020
Индира
Алагойнас

Вижу что то

0
11.05.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Нет ничего

0
11.05.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Пусто

0
11.05.2020
Тесты на беременность Тест 7-8 дпо

Похожие записи