В прошлом месяце был выкидыш, после не предохранялись, но и овуляции по ощущениям не было. Знаю потому, что всегда были сильные боли в одном из яичников + много ЯБ. В этом месяце ничего такого. Но и какооого хрена спрашивается идти мочить тест на Б... Это был риторический вопрос, тестоманы меня поймут😆🙈 так вот, тест сделан за 3-4 дня до дня Х. Цикл 28-29 дней. Ну скажите мне что он пустой. Это было позавчера. Больше не делаю. Остался один, берегу😄 ощущений никаких кроме того что урчит постоянно в животе и тянет поясницу. Грудь спокойна как удав.
P.S.Тот кто ищет-всегда найдет! Так вот я тест в первый день забросила в мусор, а во второй решила рассмотреть,ну а вдруууг же))) так вот увидела. Но мне кажется это место под полоску, но не она.
