Кажеться жду второго малыша))))))

как же здорово!) 
15.07.2013
Это очень здорово!!! Молодцы!!! Я забеременела сыном,когда дочке было 7 месяцев и мы с мужем сразу же не раздумывая решили рожать!!! Хотя так быстро не планировали =) А по поводу кому-то рассказывать или нет,у меня своё мнение- это ваша семья,ваши детки и не говорить никому только потому что "Не поймут" не стоит,вы же не преступление совершили,а очень даже наоборот =) Удачки вам и лёгкой беременности если это свершилось =)
10.07.2013
Спасибо ))))
10.07.2013
Катюш, скажи из личного опыта, трудно с двумя детками?))))
10.07.2013
Ну это безусловно нелегко =) когда хочется уделить больше внимания обоим деткам,а не получается,мне лично становится грустно и жалко одного из малышей... Разница вроде небольшая у нас,всего год и 4 месяца,но дочка автоматически стала взрослой,её уже приучаем и потерпеть и где-то что-то сделать самой,т.к. маленькому нужно не просто внимание,а жизненная необходимость. Потом у нас нет бабушек... точнее они есть,но все живут неблизко и работают,по-этому оставить с ними надолго не получается,максимум на полдня,чтобы сделать какие-то дела... И если муж тебе будет помогать,то это бесценно! Наш папа особо не понимает,что одной мне тяжело,видит справляюсь,значит,всё в порядке, К СОЖАЛЕНИЮ. А мне никуда не деться =) иду по жизни с девизом "Своя ноша не тянет" =) А так,это огромное счастье! Сейчас они уже начинают больше играть друг с другом,дочка в августе пойдёт в садик,будет ещё проще =) Если бы была возможность,именно посильная,я бы и за третим сходила =) А так,мне беременность сложнее далась,дочка была ещё маленькой,ходить начала поздо ( в год и месяц) приходилось таскать её всё время на руках,ни о каких слабостях речи не было =) да и основное время пришлось на лето,на жару - отёки,давление... А вообще,женщины всё могут =) Удачки тебе!!!
10.07.2013
Вот я тоже боюсь как беременность протекать будет(((( Софка у меня ручная девочка, мне уже то тяжело с ней, а если еще и с пузиком(((( От мужа у меня тоже помощи особой нет, он целыми днями на работе((( В выходные может помочь погулять с ней или посидеть пока я что-нибудь делаю. У меня конечно незаменимая помощь это мама моя, она с нами уже год живет, и я даже не представляю как бы я без нее справилась.  Ох страшновато, как там все будет. Но пока буду ждать , может и не беременная вовсе, хотя все больше кажеться что да)))) Блин а я ведь еще и двойняшек хотела))))) 
10.07.2013
Мне кажется,с двойняшками проще было бы,чем с погодками... Я сейчас готовлю 4 вида еды =) Дочке,сыну,папе и себе =) А с двойняшками втягиваешься сразу и растишь потом по одному графику =)
11.07.2013
Как здорово)))))) я тоже хочу второго, но  решили подождать. тоже держу кулачки за вас)))))это прекрасно, уверена муж в восторге будет от подарка))))
10.07.2013
Спасибо, уже хочеться поскорее узнать точно или нет)))) 
10.07.2013
Здорово!!! Я тоже уже в роддоме второго захотела, да и сейчас хочу )) вроде и муж не против, но пока все только на словах.Держим за вас кулачки, пусть полосочка ярчает!! Думаю шикарный подарок мужу будет )
10.07.2013
Спасибо, будем ждать)))) уже ели сдерживаюсь чтоб раньше не сказать, но пока не уверенна не буду)))
10.07.2013
Подскажите пожалуйста рецептик Девяточка)))