Войти

Вопрос про Фертину или Инозитол

Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Этот препарат больше для роста фолликул и овуляции. А у вас и без него как Вв написали все не плохо..Не особо вижу смысл приема именно этого препарата.

0
14.05.2020

Да овуляция своя вроде хорошая, четкая, но чувствую ее постоянной в одном яичнике и по узи она в левом. Прочитала что может разбудить неработающий яичник и улучшить качество яйцеклеток))) андрогены привести в порядок(я правда не сдавала анализы, наверное стоит) прям волшебный БАД и пришла мысль, а может попробовать? Но тут-же понимаю, чтоб не навредить, а надо ли...

Спасибо за ответ!

0
14.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Я когда его пить начинала, врач сказала что это как витаминка, чуда не жди, может просто поможет подготовить фолликулы к стимуляции. В моем случае чудо в виду своей О все таки случилось. Такое только с врачом конечно решать...любые препараты в организме могут как пользу принести, так и вред

0
14.05.2020

Здорово, что помогло Вам! Легкой Беременности!)))

Наверное без сдачи анализов соответствующих и совета Г пить не начну...

0
14.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

0
14.05.2020

🙏

0
14.05.2020
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Ее назначают для улучшения качества яйцеклеток. Я пью первый месяц. Все как обычно, овуляция не сдвинулась никуда.

0
14.05.2020

У Вас своя овуляция на какой дц наступает? Эндометрий нормальный по узи?

0
14.05.2020
Надежда
М, 11 лет 7 месяцевА, 5 лет 4 месяцаПланирую Ставрополь

Овуляция на 15 ДЦ, эндометрий на 9 день 8 мм, на 14 - 12 мм. Мне Фертину назначали на 3 месяца, начиталась отзывов, пить не стала, о чем сейчас жалею очень. Сейчас вот начала😏

0
14.05.2020

Надеюсь Вам она поможет! Дайте знать😉

Данные у Вас хорошие по О и эндометрию.

А я еще пособираю мнения, подумаю пить или не стоит...уже немного сомневаюсь

0
14.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

На цикл оно вообще не влияет, если у вас все ок, то зачем пить?

0
14.05.2020

Для улучшения качества яйцеклеток. Первая беременность долго не наступала, как и вторая чувствую...

0
14.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

Фигня это все пила я эту хрень, деньги на ветер.

0
14.05.2020

Жаль, что не помогло ( он и правда не дешевый...

0
14.05.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Качество яйцеклетки это точно никак не изменит, эти препараты помогают с овуляцией у кого спкя. Читала кучу литературы и смотрела врачей ничего не может повлиять на качество в плане улучшения , но это только мой вывод

0
14.05.2020

Аааа...просто у них на сайте в описании прочитала, что улучшают( спасибо за ответ!

0
14.05.2020

Фертину в основном пьют девочки у которых МФЯ и СПКЯ. Чтоб улучшить качество ЯК и разбудить яичники, чтоб О. произошла.

0
14.05.2020

Да это ко мне не относится ттт. Спасибо

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не надо вообще это пить)

0
14.05.2020

Спасибо 😁 уже читая комментарии думаю, что и правда это не про меня... Но ищем же волшебную пилюлю...🙈

0
14.05.2020
Получилось💕🙏🙏🙏 Месечные во время беременности

Похожие записи