Девочки, дд! Кто пил Фертину или Инозитол, как думаете, стоит ее пить, если своя овуляция ранняя, в среднем с 9 дц по 11 дц. Цикл всегда 24-26 дней. Эндометрий всегда не менее 10 мм, в этом цикле на 18 дц аж 15 мм был!
Начиталась замечательных отзывов про Б8, но сомнения есть, вдруг эндик еще толще станет, и цикл еще укоротится...или не навредит, если в маленьких дозах?
У Г спрошу, как на прием попаду, а прием после узи на 7-8 дц, это только через 2 недели. А не терпится уже начать пить)))