Елена
Мне кажется, Вы на 5 дпо сдали. Судя по Вашим ярким тестам 14 мая, и тому, что О наверняка была не раньше 15 мая (а может и на денек позже). Ну это я как бы размышляю))) И что-то мне кажется, сдай Вы прогик на пару дней позже, цифра была бы больше. Хотя, Ваша цифра тоже абсолютно нормальна и соответствует второй фазе, а при наступлении Б, вырабатываемый ПЯ хгч, еще и стимулирует ЖТ, соответственно, прогик повышается.
21.05.2020
Ответить
Алексашенька
Не очень понятны референтные значения лаборатории, но ваша цифра на первый взгляд вписывается во все рамки)), хотя, может, и низковата.
Толщина эндометрия от прогестерона практически не зависит, а вот его структура - да. Если в первую фазу он вырос достаточно и вашего прогестерона вашему же организму хватает, чтобы обеспечить хорошее снабжение эндометрия питанием и закрепление оплодотворенной клеточки, то шансы есть) Удачи!
У меня значения БТ почти совпадают с вашими, так что очень интересно, действительно ли можно говорить об уровне гормона, глядя на температуру. Сама прогестерон ни разу не сдавала.
21.05.2020
Ответить
Как понимаю овуляцию была, но б невозможна с таким прогиком?