Врач сказала что жт, но по ощущениям О была через 1-2 дня после данного узи
Может ли быть что врач перепутала ? 
Согласна, дф, т.к края ровные. У жт расплывчатые. Сравните в гугле дф и жт для наглядности))
Я думаю все возможно, мне тоже врач поставила по узи ЖТ, и мы с мужем после этого перестали предохраняться, как итог //😁 я теперь узи не слишком доверяю
У меня такой была киста ЖТ. Вообще, фиг отличишь от фолликула.
а еще овуляций может быть две, сначала в одном яичнике, потом в другом)
Может! У меня ЖТ с Дф перепутали. Сказали что О только будет, а я уже Б была.
Вообще 99% ДФ