Войти

Жт или доминантный фолликул?

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Согласна, дф, т.к края ровные. У жт расплывчатые. Сравните в гугле дф и жт для наглядности))

0
24.05.2020
Тольятти

Погуглила, действительно больше на дф похоже)

0
24.05.2020
Владимир

Я думаю все возможно, мне тоже врач поставила по узи ЖТ, и мы с мужем после этого перестали предохраняться, как итог //😁 я теперь узи не слишком доверяю

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня такой была киста ЖТ. Вообще, фиг отличишь от фолликула.

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

а еще овуляций может быть две, сначала в одном яичнике, потом в другом)

0
24.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Может! У меня ЖТ с Дф перепутали. Сказали что О только будет, а я уже Б была.

0
24.05.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вообще 99% ДФ

0
24.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Очень ровный, похож на дф

0
24.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Дф это

0
24.05.2020
Результаты анализов Тест на беременность

Похожие записи