несколько дней задержка, хгч в динамике сдавала до выходных, он рос. пошли мажущие коричневые выделения, немного. на узи смысла нет идти, хгч вероятно ещё мал.
у кого была такая же ситуация, чем это закончилось? у кого была бхб, она с этого начиналась или сразу пошла кровь как в месячные?
уже все нервы извела, при анэмбрионии было даже все проще, и полоски сразу жирные, и выделения не беспокоили