Доброго времени суток)))
Вопрос: Информативен ли будет анализ на прогестерон на предполагаемый 8 дпо, если О не отслеживалась. Или стоит пропустить этот цикл и на следующий уже отследить и сдать анализ на 7 дпо?
Кто с этим сталкивался?
И какие значения прогестерона говорят о случившемся О и какие цифры говорят, что не нужна поддержка второй фазы? Хочется быть уверенной что не нужна поддержка второй фазы.
Простите, много вопросов.



