Кто слабонервных очень прошу не читать, девочки весь интернет перекрыла а толком ничего не нашла, после па с мужем пахнет хлоркой это нормально? Блин боюсь воспаление не победила ((((пью таб.прогинорма...
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Не все природное, никогда ничего не использовали, стараемся сделать бейбика
0
24.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Таллинн
Ну я бы лучше проверилась на всякий случай. Урологические инфекции тоже возможны или воспаления. Я, естественно, не утверждаю. Не пугайтесь. Я уверена, что всё хорошо! Просто ради своего здоровья и спокойствия. Я чисто диванный эксперт.
0
24.05.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Да понятное дело, мне ставили воспаление ничего не болело ни выделения никаких, а вот запах мне мозг щекотит😑
0
24.05.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Да попробуй ещё мужа к урологу отправить нужно или снотворное или смертельная рубашка
0
24.05.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Ну это сперма у мужа так пахнет.
Если нет запаха рыбы то в е у вас хорошо))))
0
24.05.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Омск
Обычное дело)) Сперма так пахнет. Мы с мужем проверенные- воспалений точно нет.
0
25.05.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Черкассы
Сперма мужа имеет такой запах🤭 всё окей у вас👌
0
24.05.2020
Ответить