Войти
Мама мальчика (5 лет) Конотоп

Девочки стесняюсь спросить 🙈🙉🙊

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Лубриканты не используете?

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Не все природное, никогда ничего не использовали, стараемся сделать бейбика

0
24.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Ну я бы лучше проверилась на всякий случай. Урологические инфекции тоже возможны или воспаления. Я, естественно, не утверждаю. Не пугайтесь. Я уверена, что всё хорошо! Просто ради своего здоровья и спокойствия. Я чисто диванный эксперт.

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Да понятное дело, мне ставили воспаление ничего не болело ни выделения никаких, а вот запах мне мозг щекотит😑

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Да попробуй ещё мужа к урологу отправить нужно или снотворное или смертельная рубашка

0
24.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сперма обычно имеет такой запах в норме)

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

После воспаления я всего боюсь, 😭

0
24.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бояться как раз вредно) постарайтесь получать удовольствие от процесса, тогда зачатие вероятнее ;)

0
24.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Спасибо за совет, 💐💐

0
24.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Согласна.

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну это сперма у мужа так пахнет.

Если нет запаха рыбы то в е у вас хорошо))))

0
24.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Омск

Обычное дело)) Сперма так пахнет. Мы с мужем проверенные- воспалений точно нет.

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Сперма мужа имеет такой запах🤭 всё окей у вас👌

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Хлоркой пахнет сперма)

0
24.05.2020

норма

0
24.05.2020
Книга, после которой беременеют План действий на новый цикл

Похожие записи