Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

План действий на новый цикл

Берлин

куркума и прочие бады типа боровой матки - бесполезная по большей части фигня

остальное - отличный план! )

0
24.05.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Отличный план! Мне особенно нравится пункт 9 👍😊

0
24.05.2020
Берлин

ну если эти движения вместе с мужем - норм 😅😅

а если серьезно, то я что-то мимо прочитала, не надо ничего там улучшать дополнительно

0
24.05.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С мужем точно нужно😂😊 хотела записать видео небольшое- комплекс для тех кто готовиться к зачатию. Теперь точно запишу, мне понравился ваш план) Движения в области таза очень важны в этот период и не только, вообще для женского здоровья и во время беременности. За счет этого улучшается приток и отток крови, инервация, лимфодренаж. Поэтому лучше заниматься чем нет)

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Ждём видео 😁

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Многие врачи ещё советуют отказаться от кофе и кофеиносодержащих напитков. Но это спорно, я пила кофе (обычный зерновой с молоком) - ни на что не повлияло.

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

А я набухалась на 23 февраля 19г,так,будто сама служила. 26го за 4 дня до дня Х тест полосатый был и ярчал. Тут, как Бог велит, так и будет

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Многие пьют алкоголь, не зная, что беременны. Там с кофе другой момент - у кого-то он может подавлять овуляцию, плюс он препятствует выработке в организме инозитола. Но я хз, какие дозы кофеина негативно влияют. Я пила одну-две кружки в день (хоть и с молоком, но довольно крепкого кофе) - у меня всё норм было, забеременела быстро и в первый раз, и во второй. Правда во вторую беременность от кофе отвернуло из-за токсикоза. А при беременности на больших сроках кофеин может вымывать кальций и у мамы,и у ребенка, но опять же какие дозы должны быть не знаю)

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

😄

0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, я не пью кофе.

0
25.05.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Помню почти такой же план был😊 только минус боровая матка и прочие травки (побаиваюсь их)

+ с утра черный хлеб с оливковым маслом и ломтиком помидора. ТОже на просторах форума вычитала, что много витамина Е и полезно для здоровья.

БЫл и пункт 9. И некоторые упражнения из йоги, пресс.

Аффирмации у зеркала даже😅

Всех кто треплет нервы в черный список, только положительные эмоции💞

Для мужа: не курить, витамины +, спорт.

0
24.05.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Здравствуйте

А дочери Орехи?

И почему нельзя есть солёное?

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Соленое вообще считается вредным. Излишне соленое, а не полный отказ от соли.

0
25.05.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

У меня тоже есть план- забить и уйти в поход 😄 Пила всякие витамины, отслеживала овуляцию, врачи, УЗИ, результата ноль. Надоело.

Но. Надеюсь у Вас всё получится 🌷

0
24.05.2020

про секс не забудьте, а так план отличный!

0
24.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

))))

0
25.05.2020
Новосибирск

Я бы добавила Фертину , и Актиферт в день овуляции . У меня это оказался победный цикл.

0
25.05.2020
Леди чек и фемитест. Помогите разобраться

Похожие записи