Долго взвешивала все за и против , много читала интернета, ваших отзывов, но...решила «ломать» систему , зная свой организм.
Перед тем , как пить сдала гормоны, подумала ...
Короче ..знаю, что всем интересно действие , ощущения И так далее.
Пью 4 день ( утром и вечером)
По началу ничего особого не было, на второй день начала ощущать яичник , где дф) на 4 день приёма ощущаю яичник , где дф оооочень хорошо, прям отдаёт в булку заднюю 🤦🏼♀️😂
Вчера начал ярчать тест на О...сделаю сегодня ещё один, посмотрим. В пятницу был дф 12 мм
На узи в четверг- пятницу, посмотрю до чего допилась ...но после 8 месяцев «пролетов» твёрдо решила попить шалфей.
