Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

4 день приема «шалфея»

планирую беременность Гомель

За 1-2дня до О шалфей прекращают пить, как тест на О покажет выброс Лг, уже не принимайте. Я 5 дней принимала, овулька была очень яркая, и выделений больше. Удачи ☘️🕊️🕊️🕊️🐣🐣🐣

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо вам! А пили как ?

0
25.05.2020
планирую беременность Гомель

С 6 дц с по 10дц включительно, овулька у меня ночная гостья, где-то в ночь12 - 13дц, 14 дц там уже грудь болеть начала и выделение поменялись

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я просто не пойму когда бросить пить..

Начала на 19 дц пить сейчас 22 дц

Поздно так, потом что мфя и ДФ зреть начал поздно. О всегда поздние ...

Может сегодня последний день попить и хватит?

0
25.05.2020
планирую беременность Гомель

Вообще когда я искала инфу, то было примерно неделю написано, в других источниках 5 дней, я думаю 5 дней достаточно, чтоб кист не было

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо! Значит завтра брошу пить)

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно пить до положит теста на овуляцию. Удачи!

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо!

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Можете посмотреть новый пост мой? Бросать пить уже?

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У меня никогда не равнялись полоски...а О была...никогда не было две одинаковых прям.

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Можете пост новый глянуть мой? Тест выложила на О, переставать пить?

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Я сегодня 3 день пью, тоже ощущаю яичник, посмотрим,что будет дальше

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Будем держать друг друга в курсе )

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Самое интересное,что на 12 дц ДФ был в левом яичнике 13мм, а теперь болит еще и правый, вечером тест на овуляцию попробую сделать)

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Желаю вам удачи 🙏🏻

Хоть бы все получилось у нас!

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

И вам удачи🙏🙏🙏сейчас сделала тест, вторая полосочка поярчала чуть, но все равно слабая, вчера почти не видно было

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Это на О тест???

0
25.05.2020
планирую беременность Волгоград

Да, конечно

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Посмотрите плис мой тест) я выложила Новый пост

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня при спкя на нем овуляция случилась 🙏

Пила с 1 по 16 дц на глаз+ боровую матку.И заб

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
26.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я вас поздравляю 🙏🏻 А яичники чувствовали?

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я их всегда переодически чувствую.

Но тогда не чувствовала и овуляцию не отслеживала.
0
26.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

А заметили что либидо выросло?)))

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да, у вас в цикл с Приемом получилось???

Либидо выросло...🤪

Вчера ЯБ Был..тест чуток поярчал, но ещё не яркий .

И яичник ох как ощущаю

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Да получился))) я пила с 5 по 15день

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я вас поздравляю 🙏🏻😍 яичник болел?

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Болел правый. У меня правый и активный оказался один

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У меня по узи каждый цикл правый работает

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Можете мой новый пост посмотреть? Уже можно пить бросать?

0
25.05.2020
Санкт-Петербург

А с какой целью пьёте?

Овуляции своей нет или эндометрий «растите»?)

0
25.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Наращиваю Эндик и фолликул ...

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Волгодонск

Я тоже его пила,мужа замучила, шалфейкой меня называл)

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

По какой схеме пьете? )

0
25.05.2020
Эффект витаминов для планирования Магнелис при планировании

Похожие записи