Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Девочки это что за полоса такая , синяя?!

планирую беременность Ивацевичи

Моё мнение это просто брак, сделайте ещё тест перепроверте

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Я так жду так жду)

а тесты не полосят.

А тут на работе сделала - и здрасьте, синяя

0
25.05.2020
планирую беременность Ивацевичи

Как я вас понимаю, но надо себя контролировать чтобы потом срывов не было

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот вот...

Я сначала с 5 ДПО все признаки у себя нашла...

то тошнит , то болит, то температура... то еще что...

В общем все мы переживаем , планирующие 😋

0
25.05.2020
планирую беременность Ивацевичи

Да, точно , надо как то голову отключить но не получается.

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

А мне кажется нормальная полоска. Сделайте ещё тест

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, вечерком замочу еще 1 шт

0
25.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Напишите в личку результат потом.

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Не забыть бы)

Но если вдруг второй окажется +,

то я сюда пост создам 😹

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Думаю да, какой то брак, первый раз вижу

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Причем тест неплохой, Фрау,

2 шт в упаковке.

Они реагентят вообще, да?

0
25.05.2020
Мама семерых (от 4 года до 27 лет) Гомель

Вот кажется прогресс не стоит на месте, все должно улучшатся совершенствоваться...а тесты все хуже и хуже...очень за это обидно, особенно когда ждёшь...

0
25.05.2020
Москва

Реагент. У меня такой был)))

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ага, уже поняла. Следующий сделала через час - пустой )

Причём блин тест не из дешевых

0
25.05.2020
Москва

Сейчас многие реагентят, я уже любой полосатый сразу перепроверять бегу)))

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Реагент+брак, у меня такая была тоже

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Скорее всего да...

А последующие у вас что показали?

0
25.05.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Мне вообще везет на реагенты и призраки) тогда еще был помню и призрак на втором но Б не было

0
25.05.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Брак

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Блин, она еще и кривая 😄

первый раз такое вижу

0
25.05.2020
Доброго утра всем! И отличного настроения!)) Ранняя овуляция

Похожие записи