Девочки, была на приеме у врача. Она спросила, что я постоянно принимаю. Я сказала индол, метилофолат, селен и Омега-3. Все одобрила, а про Омегу сказала ее месяц пропила курсом и больше не надо. Я говорю я ее год пью непрерывно. Ты что, сказала, печень посадишь)
Назначила прогинова 1 р в день и фертину (в составе инозит) два раза в день во время приема пищи. От фертины как-то поджелудочная не очень, как выпьешь сразу, наверное влияет. А пить долго беспрерывно пока месяца три. Прогинова почему то на ночь и без учета цикла, постоянно . Открыла ее, а там схема как в ОК, как -то боязно...