Девочки, 4 дня на тесте слабые полоски. Сегодня сдала кровь, есть ли смысл надеяться? Г сказала пить дюфастон и сдать кровь еще в четверг

Я тоже в начале беременности беспокоилась , как и вы. К счастью , грамотный врач успокоил. Каждые два дня показатель должен удваиваться. Один анализ ни о чем не говорит. Препаратов никаких не назначали.
наверное, это глупо, но я начала переживать из-за того, что за 4 дня полоски на тесте ярче не стали. Хотя и покупала более чувствительные. Да, надо потерпеть и через несколько дней повторить анализ. Надеюсь, всё будет хорошо
В динамике надо смотреть.. Какой у вас дпо?
Вы на прогик сдайте, а потом уж и пейте дюфик, даже если бхб дюфик не спасёт а гормоны убьете этим.