Войти

Помогите разобраться

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в начале беременности беспокоилась , как и вы. К счастью , грамотный врач успокоил. Каждые два дня показатель должен удваиваться. Один анализ ни о чем не говорит. Препаратов никаких не назначали.

0
25.05.2020
Гомель

наверное, это глупо, но я начала переживать из-за того, что за 4 дня полоски на тесте ярче не стали. Хотя и покупала более чувствительные. Да, надо потерпеть и через несколько дней повторить анализ. Надеюсь, всё будет хорошо

0
25.05.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Думайте о хорошем. И наслаждайтесь жизнью. В этом состоянии это самое главное. :)

0
25.05.2020
Гомель

спасибо

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сдайте прогестерон вместе с хгч

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

В динамике надо смотреть.. Какой у вас дпо?

0
25.05.2020
Гомель

я в этом цикле не отслеживала :( 32й день цикла, при обычном 27-28

0
25.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Ну может позже обычного было и только началось развитие. Сдайте в динамике послезавтра и ситуация прояснится. Удачи вам!!

0
25.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Вы на прогик сдайте, а потом уж и пейте дюфик, даже если бхб дюфик не спасёт а гормоны убьете этим.

0
25.05.2020
Берлин

бож, а дюф то зачем?

0
25.05.2020
Анализы Анали3 по капле крови

Похожие записи