Войти
планирую беременность Киев

Пить или не пить - вот в чем вопрос 🙈

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У Вас стимуляция? Если да, то поддержка обязательна.

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Нет, мой фоллик сам дозрел к 19 дц - 20мм. Укололи Прегнил, чтоб лопнул наверняка. И назначили утрик

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну, в любом случае, назначение врача после триггера я бы не рискнула менять самостоятельно

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Скорее всего, послушаюсь ) врач не мой просто, а случайный из-за карантина. Но это стандартная практика, моя гинеколог бы тоже назначила 98%

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Я после стимуляции и моя нем.врач ваще зафукала меня когда я спросила:"а прогик?"

Она сказала: "як выла, жт образовалось. Пусть оно и производит прогик. Не вижу проблемы. У вас же не эко."

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Всё индивидуально. Важен анамнез.

Есть ситуации эстроген-прогестероновой недостаточности. И тогда врач назначает поддержку.

Именно поэтому я и пишу, что самостоятельно отменять назначения врача я бы не стала. Прегнил просто так не колят, значит, есть проблемы.

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Мее кажется, что в россии и в Украине и в белоруссии, врачи обученные еще в СССР прописывают поддержку всем.. независимо надо она или нет..

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы не правы, моим подругам не прописывали при спонтанной беременности без показаний.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне прописывали без анализа на прогик. Не знаю, насчёт показаний. Сейчас говорят, что прогестероновая недостаточность всего у 10% беременных на самом деле. И если беременность наступила и развивается, то по идее хватает своего. Но, я уже решила, что буду принимать. Сделаю, так сказать, все от себя зависящее, чтобы не гадать якобы да кабы.

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Чисто прогестероновая - да, реально мало у кого.

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В последний день если тест отрицательный тогда отменять надо утрожестан , а то месячные не начнутся

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Конечно, я понимаю. Главное, чтобы полностью вышел укол и я не радовалась раньше времени))

0
26.05.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

В вашей ситуации не зная какой прогик, я бы пила.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Тоже склоняюсь к этому. Столько прожито уже, что уж там...

0
26.05.2020
Беременности и анализы Кровотечение

Похожие записи