Войти
планирую беременность Прага

Я просто выговориться девочки

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
А чем он злополучный? Хороший тест.
Я, реально, делала только по 1 тесту за беременность.
Если делать в день задержки, то уже все ясно. Либо тест чист. И тогда бесполезняк уже надеяться. Либо две полоски. Как у вас.
Все уже ясно.
0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо большое, просто думала что уже на 7 дз увижу ярче чем контрольная, здесь у многих так.... Но все решила делать не буду. Я верю. В своего малыша он выбрал меня надеюсь со мной и останется 🙏🙏💙💙

0
25.05.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы зациклились на том, что уже не актуально! Толще, тоньше - какой смысл уже измерять? Вам уже пора идти в другое сообщество читать про выбор коляски :)

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

💙💙💙💙💙🙏🙏🥰🥰🥰💋Спасибо вам огромное.

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Автор, точно такая же со мной беда, постоянно делаю эти тесты, и переживаю, когда она уже ярче контрольной станет... p😢

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Эта прям болезнь. Моя заловка богатая женщина, была беременна 3 раза, младшему 8 лет, ни разу не делала тесты, была задержка, ходила на УЗИ в 7 недель аодтверждала беременность и все. Ни хгч, ни тесты ничего. У неё великолепные здоровые дети.

И это намного лучше чем моя нервотрепка.

0
26.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Ничего не говорите(( столько денег уже на эти теста прревела🙈 у меня ещё на груди бзик, меньше- больше болит... горе от ума прямо...Или от изобилия инфы в интернете

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Вот правда лучше не читать у меня тоже самое, мне уже жалко моего мужа 😀🙈ой колит может это выкидыш, ой болит нога, это вб, короче мало что я сошла с ума ещё его бедного извела 🙈

Я очень надеюсь и верю что ровно через 8 месяцев мы будем дружно смеяться над нашими постами и страхами, когда наши малыши уже будут с нами 🙏🙏🙏🙏💙💙

0
26.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Надеюсь🙏🙏🙏у нас с вами один срок))

0
26.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сделала 3 теста. За 1 день до М, на 2ДЗ и на 5ДЗ - увидела динамику, яркую полоску на 5ДЗ и все. ХГЧ не сдавала. Ощущаю некоторые признаки, грудь сильно нагрубела. В первых числах июня пойду на УЗИ, будет 7 недель по М.

У вас все хорошо! Берегите себя и свои нервы)

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо большое и вам лёгкой беременности

0
26.05.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Благодарю 💝

0
26.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

А зачем вам это? Вы же сами видите хорошую вторую полоску. Я сделала тест и еле разглядела полоску, хотела уже выкидывать идти, оказалось беременная. Больше не делала их. Вам мало знать, что внутри вас ребёночек? Не доводите ни себя, ни малыша. Лучше вместо потраченных денег на тест , сходите купите клубнички, вам двоим будет полезнее 😉 И наслаждайтесь беременностью, представляете в каком вы сейчас удивительном положении?

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо огромное, я так и решила поверьте, это мой последний тест, я верю. Что мой малыш растёт и развивается, просто ему попалась чудная мамаша 😀

У многих да у большинства во время задержки уже ярче контрольной вот и я хотела увидеть её об радоваться что ли.. Короче не знаю зачем мне нужна полоска ярче контрольной 🙈🤷‍♀️🤷‍♀️

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Ничего, это уже беременные причуды пошли😂 растите и развивайтесь🌸

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Я в первую беременность вообще только один тест сделала, поняла, что сонливость не просто так и все, и на 10 неделе пошла к Г. Хочу сказать, что полоска у меня была бледнее вашей. Все зависит от теста. Струйный сделайте, если прям совсем клинит, или на хгч и все вопросы и переживания уйдут. Не переживайте и не накручивайте. Все у вас хорошо, прекрасные полоски 🥰

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

На хгч кровь имею ввиду.

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Вот это намного лучше поверьте чем трепать нервы и деньги на эти тесты и хгч.

0
25.05.2020
Запорожье

Я Вас от души поздравляю!!!! У Вас шикарная полоска! У многих девочек еле видная и даже на столько яркой не становится! И все равно рожают 😁 так что не трепите себе нервы🙈❤❤❤ легкой беременности 🙏🙏🙏

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо большое, и вам скоро забеременеть 🙏🙏

0
26.05.2020
Запорожье

Спасибо ❤🤩 вроде как и беременна, но тесты пока слабенькие🙈🙏

0
26.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

И я так делала, не каждый день, но когда начинал дëргаться глазик(прошлая замерла) шла делать тест, смотрела на полосочки и мне становилось легко😍

А тестовая стала ярче контрольной у меня на Эви(или даже так: сначала проявилась она, и пока контрольная проявлялась, тестовая стала яркой-яркой) только на 25 ДПО(или 24 в дневнике есть). А у кого-то из девочек на 27. А ещë у кого-то к 18 уже шкалила.

Все беременности разные. Пусть растëт здоровым Ваше зëрнышко 🤗

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Все у Вас прекрасно, оставьте тесты в покое, вон какие яркие полосочки уже. Лёгкой Вам беременности и меньше нервов, ребёночка не тревожьте зря. 🙏

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Спасиьо огромное, я тоже так решила, больше никаких тестов ничего, только на УЗИ пойду, и все.

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Вот правильно, сходите на УЗИ и наслаждайтесь своим положением 🤰😀

0
25.05.2020
Новосибирск

И у меня 21ДПО, на прошлой неделе ещё тестоманила, и 3 раза ХГЧ сдавала. Сейчас поняла , что только себя этим нервирую и переживаю - от переживаний низ живота тянет. В общем решила не делать и расслабиться , и через 2 недели сходить на УЗИ. Все будет хорошо🙏🏻

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Вот поверьте это самое правильное решение.потомк что чтобы не было изменить в не сможем. Дай Бог нам лёгкой и счастливой беременности, ещё будем смеяться над нашей тестоманией. 🙏

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

А в общем яркий цвет полоски , иногда вовсе не говорит о нормально текущей беременности. У меня была анэмбриония- отсутствие эмбриона в плодном Яйце , при том вторая полоска была очень яркая . Так что у вас все хорошо🌺

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо большое, а вам лёгкой беременности 🥰🙏

0
26.05.2020
планирую беременность Москва

Почему злополучный? Хороший тест, если вас успокаивает динамика делайте и все, лучше так, чем нервы трепать

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Вот именно что эта динамика мюмкня и бесит 2 дня они почти точно такие же и не доходит до контрольной по яркости

0
25.05.2020

Та нормальная полоска. Забейте уже, это потом не будет иметь никакого значения

0
26.05.2020
планирую беременность Прага

Спасибо большое

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Никогда не задумывалась о яркости полоски. Сдайте хгч, а там уже на первое УЗИ пора будет 😁

0
25.05.2020
планирую беременность Прага

Вы 100000%правы.

Спасибо

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня такая же фигня была🙈 после 5 теста плюнула и пошла хгч сдавать! А он мне 950 показал в первый день задержки. Потом сидела еще переживала, а может это много. Вот мнительность моя все не так((( мало плохо, много тоже плохо😑

0
25.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Есть тесты, на которых тестовая никогда не станет ярче или даже такой же как контрольная. Купите Маматест, в МагнитКосметик продаётся, он вас порадует.

0
26.05.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Проходили такое Ранее😁.Если очень хочется ,возьмите другие тесты )Мне,например ,мама чек никогда так и не показал за 3 Б яркую полоску ,зато Вера тест с этим справилась отлично )

0
26.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Вам явно делать нечего. А если эти тесты такие сами по себе. Если б плохая, то вы хоть сотню их замочите ничего не измените. Это я вам говорю как человек передившая 4зб

0
26.05.2020
Мама девочки (6 лет) Павлодар

Сделала три теста ещё до задержки потому что знала по симптомам что беременна. Тесты показали слабую полосочку, больше не делала. В первый день задержки сдала ХГЧ он был в норме и все)

0
25.05.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

Сделала всего один за день до Х, т к было предчувствие и всё, лучше эти деньги потрачу на фрукты и качественный белок для малыша 😁. След шаг УЗИ, там и будет ясна картина.

0
25.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

А тест у вас очень хороший, у меня такие же были может даже светлее!

0
25.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Все у вас хорошо!! Нужно успокоиться, это сейчас важнее))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

Замечательные полочки!!

Растите❤️

0
25.05.2020
Москва

У меня ярче контрольной в 6 недель стало

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Вам на узи уже пора, а не тесты делать

0
25.05.2020
Тест Овуплан Укол ХГЧ 10.000, поделитесь своим опытом)

Похожие записи