Войти
Берлин

Девочки, это...Б?

Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

У мужа так же, ставили бесплодность 9 лет, я когда увидела под НГ 2 жирнючие полоски, я заревела, меня трясло, а муж схватил бутылку коньяка что была припасена на праздник и выдул, так что понимаю вашу эйфорию и шок, а тут ещё одна бер с первого цикла, больше не ревела, но муженек все равно отметил 😂😁

0
27.05.2020
Берлин

😻Какая замечательная у Вас история! У меня пока что состояние шока :) в позапрошлом месяце у меня были 5-6 дней задержки и тянущая боль в матке, сильнее, чем при месячных, впервые такую ощущала. Но я в тот месяц ещё и на лыжах перед этим каталась, и в бассейне открытом при минус-температурах купалась...в общем, не очень себя берегла и вполне могла застудиться, списала на это :( Сделала тест - на некоторых была полоска- призрак, а затем начались месячные...Может, была бхб...или тесты чудили. А сейчас полоски ярчайшие, не оставляют сомнений, и 1-2 день задержки...Я даже не верила, что у меня такие когда-то будут. Но тянет так же матку как вот тогда...поэтому я пока заранее боюсь сильно радоваться. 🤞🏻Будет как будет :)

0
27.05.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

Всё будет хорошо ✌️🤞. Душевное равновесие немало важно.

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Я вижу 2 изумительно красивые полоски, реагирующие на хгч, и тучу безумного тектса)

Если "Пока от врача не услышу, не поверю :)" - то нам поверите, что у Вас Б?

Ярчайте и не переживайте - это Вам сейчас нельзя делать)

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо 😊❤️❤️❤️❤️Шок постепенно сменяется радостью 😀

0
27.05.2020
Запорожье

Поздравляю Вас❤🙏 прекрасные полоски🙈 Легкой Вам беременности, и пускай Ваш малыш крепится все сильнее🙏🙏🙏 ох, как же я хочу увидеть такие же яркие полоски😍 но сегодня только 1 день задержки, надеюсь, что станут яркие, как Ваши😍😍😍❤

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо 😊 да я вообще уже отчаялась их увидеть, просто не счесть, сколько было отрицательных тестов за все время попыток 😀🤞🏻Так что надеюсь, что на этот раз это оно 😀и вам желаю такой же чудесной картины 😍

0
27.05.2020
Запорожье

Спасибо Вам большое😍😍😍🙈

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Это ваши беременные полосочки) ни один сбой или киста вам ничего подобного не покажет) Ну а чудеса случаются. У меня бесплодие неясного генеза, 4 эко без имплантации, и вми - считайте естественное зачатие - в точку. Держитесь крепко друг за друга! Ну а судя по полоскам, там около 2к хгч)) 🙏

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо большое, что внушаете оптимизм паникёру :))))) Чудеса случаются, это точно!!!Растите здоровенькими 😻

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Спасибо большое! И вы!!! 😻

0
27.05.2020
Мама девочки (7 лет) Могилев

Поздравляю, это оно!) У меня тоже были две полоски такие на 2ой день задержки) хотя абсолютно все признаки М тоже были) я даже за прокладками сходила😁 но я кровь не сдавала, я сразу записалась на УЗИ через 2 недели и там уже все увидели и услышали)

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо большое ☺️Мне бы Вашу выдержку, я пока мне врач не подтвердит, не поверю :) завтра пойду сдавать ХГЧ, надеюсь, показатели подтвердят мои полосочки :)

0
27.05.2020
Мама девочки (7 лет) Могилев

Ну я на работу ходила, у меня не было возможности сдавать кровь, тем более в динамике если за ХГЧ наблюдать) поэтому я решила, если не пойдут М, значит точно Б)))

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Рига

Как я рада за вас! ❤️ У нас больше года ничего не получается, но такие посты, как ваш внушают надежду и уверенность, что всё получится! Пусть у вас всё будет хорошо!!! 🤞🌞

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо, милая Дарья! Ну я ещё на самом деле пока не радуюсь, ещё даже ХГЧ не сдала...Пока от врача не услышу, не поверю :) А то, что все приходит в своё время, я знаю наверняка!!!! Мы в сумме наверное больше года пытались, просто с перерывами. В ноябре я решила пойти к репродуктологу, убедиться, что все ок. И для меня был шок услышать от врача, что проблема в муже. Благо, она мне сразу сказала, что беременность естественным путём исключать никогда нельзя, ни один компетентный врач такого приговора не вынесет, он не Бог. Но если и дальше не будет получаться, тогда лучше не тянуть и делать эко + икси. То есть совсем у мужа анализ неутешительный был, если уж и икси нужно было. Но мы решили не торопиться пока с ЭКО, для меня это крайняя мера...Сначала переживала, ждала овуляции, высчитывала; сейчас уже пустила на самотёк...Подумала, ок, ещё полгода подожду, морально себя настрою и пойду на эко...Ну вот надеюсь очень, что не придётся. Так что, не отчаивайтесь - возможно все!!!!!

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Рига

Спасибо 🤗❤️😘 Тихо радуюсь за вас и продолжаю надеется ❤️

0
27.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Владивосток

У меня первые 2-3 недели задержки было чувство, что вот вот пойдут месячные. Тянуло низ живота, яичники,поясница болела,грудь вела себя вообще фиг пойми как, то наливалась и болела, то сдувалась и чувствительность пропадала. Сонливость,тошнота и все беременные прелести появились только в 8-9 недель. Все у вас замечательно, отличные беременные полоски🥰 Успокойтесь!!!! У вас ляля, а не болячка👌

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо 😊внушаете мне спокойствие! На завтра записалась на хгч, посмотрим, что там. Надеюсь, можно будет принимать поздравления официально :)

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

Вы - беременны!!! Поздравляю)) чудеса случаются, у меня тоже случайно и неожиданно после 13-ти лет ожиданий и попыток) На симптомы не обращайте внимание, у всех по-разному

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо большое, Анна! Желаю Вам легкой беременности 🥰 Я наверное до конца не поверю, пока не сдам ХГЧ и не узнаю наверняка 😀может быть даже сегодня поеду ещё к врачу

0
27.05.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Бангкок

Спасибо, я уже родила, сыну 9 месяцев)

Да, пока не убедитесь, сложно поверить)))

0
27.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Конечно сходите на ХГЧ для собственного удовольствия 😁 и на узи через пару недель)))

Но это 99.99% Б //

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Какая красотища! Поздравляю. А ранее тесты не делали? до ДЗ? (вы пишете что сейчас 2 ДЗ)

0
27.05.2020
Берлин

До задержки не делала...даже 1 день задержки сегодня... в общем что-то между 1 и 2 днём :) в прошлом месяце были 26 вечером дни, а в этом месяце вот пока что минимальная задержка...И пмс в общем-то как обычно...Если бы у меня не завалялся дома тест, я бы даже и не подумала ещё за ним идти...Так как у меня бывают колебания в цикле

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года) Луга

Это точно не реагент!

Тихонечко поздравляю 🤞🏼

0
27.05.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно же это беременные полосочки 😊 все у вас будет хорошо 😊, а признаки Б это дело не обязательное ! У меня обычно вообще никаких признаков , только грудь немного подрастает и то чуть позже чем // )))

0
27.05.2020
Берлин

Спасибо, девочки, я в шоке сейчас....теперь нужно сходить к врачу сдать кровь...Только я вот читаю, что это нужно делать на 5-6 день задержки? У меня только второй...И когда лучше идти, утром натощак или без разницы? Я готова прямо сейчас помчаться 😀

0
27.05.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Таких ярких реагентов не бывает! Это ваша родная бусинка! Берегите себя, пусть держится за вас крепко и растет здоровенькая!

0
27.05.2020

Поздравляю!!! Вы как то лечили мужа?

0
27.05.2020
Берлин

Пока что боюсь даже принимать поздравления, но заранее спасибо :) особо не лечат у нас никак (мы в Германии живем...) Сразу направляют на эко или ИИ, в зависимости, насколько плохи показатели...Ну я так чисто от себя купила витамины профертил и муж их принимал...Хотя вот буквально две - три недели назад муж как/раз сдавал контрольную СГ и показатели не особо улучшились после приема витамин

0
27.05.2020

Спасибо! Благополучной вам Б🌸🌸🌸

0
27.05.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Брянск

И кстати, как только пустили всё на самотёк тоже, чудо и произошло. Вот как так 🤔

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Полосочки замечательные❤❤❤ держитесь друг за друга крепко-крепко😌

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет)

Чудеса случаются❤️Пусть хорошо держится за мамочку держим кулачки💪🏼

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Какие красивенные полосочки! Поздравляю вас! 🌸

0
27.05.2020
планирую беременность Гомель

Чудеса 🌠🌠🌠Чудесные полосочки 💫💫💫От души поздравляю с чудом 🤗🥰💐💐💐🧚‍♀️🕊️🕊️🕊️🐣🐣🐣

0
27.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Это точно Б 😁 таких реагентов не бывает )) тихо поздравляю !👏🏻

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Это 100% беременность и хорошая. Полоски яркие, хгч уже высокий! Поздравляю!

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Это точно беременность!поздравляю!

0
27.05.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

тихонечко поздравляю вас😉

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Хорошие полосочки,тихонечко поздравляю!

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Это точная беременность!!!ура!!!!!

0
27.05.2020
Варикоз малого таза и планирование На какой день задержки тест показал 2?

Похожие записи