Войти
планирую беременность Казань

Ну вот и все.. МА по показаниям.

Мама двоих (5 лет, 3 года) Луганск

Главное позитивные мысли! Вы - умничка! 🌺

Скорейшего восстановления и новой здоровой и благополучной беременности!!!

У меня в апреле был выкидыш (первая беременность) на 6-ой неделе, сейчас опять беременная🤰, начало цикла считаю день выкидыша, переломный момент будет в конце следующей недели, переживаю, конечно, но уверена, что с этой малявочкой всё хорошо и в январе я буду держать её (или его) на руках 🤱.

Вам удачи!!! 🍀

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Спасибо вам большое! 🌺❤

Пусть и у вас всё складывается благополучно 🤗

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Луганск

Спасибо большое! 🌸

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Это однозначно, как зелёный свет - все работает, все хорошо, процессы запущены и обязательно все получится! У меня прошлая беременность прервалась на значении 300+, а через цикл - опять получилось и ттт растёт. Хотя до этого 4 эко даже без имплантации. Отдохните, наберитесь сил и пусть все случится! Муж большой умничка. Так мужчины и проявляют свои лучшие качества. Здоровья вам и всего наилучшего!

По последнему вопросу - да, считать

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Спасибо большое за добрые слова!

Пусть у вас всё складывается благополучно❤

0
27.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Благодарю! 🌺

0
27.05.2020
планирую беременность Нальчик

Удачи Вам🌸

Я сама только в феврале пережила это

Готовились к ЭКО, а тут на и беременна🤗

Но на 7 неделе плод замер, далее МА и восстановление

Знаете, для меня было удивительным, как я это пережила, не скажу, что легко, но как-то приняла сразу, хотя и беременность первая

А сейчас я думаю, значит было не время, значит Бог дает нам время на что-то инное👐

Так что, я вас прекрасно понимаю, всё будет хорошо у вас, Дай Бог🎈

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Всему свое время ,всё к лучшему😌🌸

Спасибо, что поделились своим опытом и добрыми словами!

0
27.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Тула

Все у вас будет отлично,вы правильно мыслите и настроены только на позитив.Тут я с Вами согласна, что,главное, вы можете зачать и родить.

Удачи Вам!

Да,МА считают началом нового цикла.

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Спасибо вам большое 🥰

0
27.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Все получиться не так давно в начале декабря тоже переживала что и вы долгожданная беременность закончилась анэмбрионией и прерыванием,но после нее я забеременела на 3 цикл и сейчас беременность благополучная,так что скорейшего восстановления и снова в бой)

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Я очень за вас рада, что всё хорошо 😌

Благодарю вас за добрые слова🌸

0
27.05.2020
Санкт-Петербург

всё будет хорошо! Вы молодец! и муж!

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Благодарю Вас🌺❤

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

ответ на последний вопрос - да, считать.

0
27.05.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Спасибо!

0
27.05.2020

Читаю это и рыдаю,все так же само....

0
02.02.2021
Планирование беременности после вакуум-аспирации Что делать?

Похожие записи