Добрый вечер)
15 дц узи фолликул 18 мм и ждите овуляцию вот-вот
17 дц другой мед центр ( тк не смогла записаться в первый на эту дату)
фолликула доминантного нету и не было. Узист сказала,что цикл ановуляторный..
А куда он делся?? Может он просто исчезнуть?

Про то,что я до этого делала узи в другом месте я не говорила.