Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), планирую беременность Запорожье

30 дц

Мама двоих (8 лет, 5 лет)

напишите, чем закончится в пятницу) у меня та же ситуация с задержкой и отрицательным тестом - не знаю, что думать, жду пока.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Хорошо, конечно

0
28.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
0
29.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

У нас цикл один) и полосочки тоже у меня) тесты вот с 11-12дпо была поздняя на 15-17 день цикла... во вторник иду на узи..для подтверждения мамочкой!!! Что для меня вааажжжнооо

0
31.05.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Что в итоге получилось?

0
03.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
0
19.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Очень люблю матронушку!!!!будем ждать🙏🙏🙏🙏

0
28.05.2020
Была все же? Все кто не спит вопрос

Похожие записи