Войти

Бхб или зб

Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По узи от 1000 находят. Мне кажется биохимическая. Скоро снижаться начнет

0
28.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Очень надкюсь

Потому что на УЗИ была сказали ничего не видно.

Спасибо

0
28.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Вот да, на узи тоже не увидели, значит у нас бхб была. Снова в бой)

0
29.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Я просто думала бхб до 300 и выше хгч не поднимается..

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Бхб от зб отличается лишь тем что зб на узи видно ,а бхб нет.. она и называется биохимическая потому ,что ее можно подтвердить только по анализу крови.. но это все одно и тоже - плод неразвивается ((( и не важно какой там хгч если динамики нет..до 1000 все оно бхб((

Увы такое бывает, не отчаивайтесь .. у вас рост действительно плохой и как бы не хотелось вас поддерживать, но лично я не нашли ни одной хорошей истории при плохом росте хгч ,когда у меня была бхб и я надеялась на хэппи энд, но нет.

0
28.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасиьо вам большое, поверьте. Я у дуьочень рада если это бхб, а не вб или зб

Спасибо ещё раз, дай Бог скоро нам увидеть хорошиетполосочки и хорошую счастливую беременность

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Да тут с вами соглашусь.. бхб лучше чем зб ( которое тоже я пережила ).. главное , себе поселить мысль, что Бог вас оградил от больного плода, а не забрал дитя..все что не делается...эх..

Ваш ангелочек вас обязательно скоро найдёт 🤗

0
28.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо, я очень надеюсь что мой малыш ещё вернётся ко мне 🙏🙏🙏

0
28.05.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нужно ещё раз сдать, он растёт скачками, поэтому ждите.

0
28.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Мне кажется уже нет смысла........ 😥

0
28.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

У меня почти также было. Хгч рос медленно, 229, через 2дня 338, позвонила гинекологу она сказала так может быть, сдать через 5 дней, сдала, хгч 315...((через несколько дней начались монстры.

0
29.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Но у вас может все хорошо😊

0
29.05.2020

На УЗИ при таком ХГЧ нет смысла идти, там ничего еще не видно.

Сдайте ХГЧ еще раз послезавтра, он может скачками расти.

0
28.05.2020
Евгения
Анастасия, 19 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 6 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцев Поронайск

А я всегда думала: главное не уменьшается. У меня тоже скачками хгч рос) а тестики красивые?

0
28.05.2020
След ХГЧ после БХБ 28 дц, что ждать? Вб?

Похожие записи