Девочки, тесты чудят🤷🏻♀️
Планируем год, тестов переделала очень много уже. Такого не было ни разу. Да и маньячкой поиска полосочек пока не стала, но все же😂
Ни один тест за год мне такого не показывал
Погуглила, увидела, что такие тесты бывают. У некоторых они оказались положительными, у некоторых бракованными
Так и что же это все таки?
Первый тест пару дней назад. Второй сегодня.
Полоска не там, где надо, я знаю, у меня уже есть ребёнок и я видела нормальные тесты😂
Полоска далеко от положенного места, но она есть, короче, что думать не знаю
Хгч сдала, но силушек ждать нет😂
Может было у кого такое и оказалось оно?)
Не набрасывайтесь только на меня 😂

вот, обычные небеременные тесты