Войти

Реагент?

LubovKr
Планирую Брест

То же самое на тесте вчера была дважды, это такие партии тестов наверное, это место под вторую полоску просто, у меня прямо точь в точь как у вас было! Прозрачная полоска явная! Но я уверена , это не беременность, не такая полоска беременная, она должна быть розовой, извините

0
28.05.2020

То что автор отметила, это место склейки. Туда уходит красный реагент, когда тест высыхает

0
28.05.2020
LubovKr
Планирую Брест

А у меня точно на месте 2 полоски это осталось, но на фото уловить тяжело было

0
28.05.2020

На месте второйьполоски на эвике и мама чеке даже на новом тесте есть след полоски. Никогда не замечала пока не вгляделась(

0
28.05.2020
LubovKr
Планирую Брест

И я после этого рассмотрела, что есть полоски и так! Но сколько я тестов не мочила , никогда не оставалась такая явная 2 полоска, ее даже муж увидел и светить не надо, она видна! Но это не беременность, я понимаю

0
28.05.2020
LubovKr
Планирую Брест

Скорее всего может высох так

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Где стрелка это просто место склейки..

Мне вот виднеется полоска там где она должна быть справа от вашей стрелки))

В любом случае тест в утиль..переделайте)

0
28.05.2020
Катерина
Нижнекамск

Уже 4 штуки сделала🙈🙈🙈

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Значит пусто..

Успокойтесь..это реагент ..бывает)

0
28.05.2020
Евгения
Котик, 4 года 2 месяца Новосибирск

Реагент весь не вышел) может, мало держали или рано подняли и начали вертеть) но, скорее всего, брак теста)

0
28.05.2020
Катерина
Нижнекамск

Так они такие уже несколько дней. Насчёт правильности выполнения-это 100%🤷🏻‍♀️

Ничего не вертела

Странная ерунда

0
28.05.2020
Евгения
Котик, 4 года 2 месяца Новосибирск

Если партия одна у тестов, то брак скорее всего. Попробуйте другую партию/серию и удачи!

0
28.05.2020
Катерина
Нижнекамск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻

Тесты из одной партии, да. Закупилась😂

0
28.05.2020
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва

на вид это просто место где скопился реагент!) вторая полоска действительно не там должна быть.... Удачи

0
28.05.2020
Катерина
Нижнекамск

Почему тогда раньше такого не было?😂🙈 тесты вообще без реагента были?)) хочется конечно верить в успех🤞🏿 Жду результат анализа🙃

0
28.05.2020

вот, обычные небеременные тесты

0
28.05.2020
НеЗ@БудкА
Мишка, 21 год 10 месяцевТимошка, 16 лет 9 месяцев Москва
Катерина как у вас дела?)
0
09.06.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

На обоих тестах по 1 полоске.

0
28.05.2020

Ключевое слово "полоска не там")

0
28.05.2020
Анюшка
Инна, 22 года 2 месяцаКсения, 16 лет 4 месяца Иваново

Одна

0
28.05.2020
Видно? Девочки, это реагент?

Похожие записи