Войти

первый день задержки

Solamnia
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Москва

Видно полоску розовую, она слабая, но есть. Другой вопрос, реагент или б, про эти тесты не знаю, рисуют ли они. Удивлена, что кто-то не видит НИЧЕГО 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
28.05.2020

благодарю вас♥ Надеюсь. что это оно. Через два дня повторю, если не будет М

0
29.05.2020
Диана
Абаза

Я сразу увидела// полосочки. Дай Бог это Б!🤞🤞🤞

0
28.05.2020

Надеюсь, что это долгожданная беременность ♥

0
29.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Я не вижу((( если и есть в реале,то больше как реагент..в задержку уже что-то должно быть видно..если знаете дпо и он 13-14+, то скорее всего пролет.. но пока не пришли М шанс есть всегда))

0
28.05.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Вроде есть. А на мокром было Вам видно?

0
28.05.2020

да. Пока нет М, надеюсь, что это оно

0
29.05.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

Да есть что то)

0
28.05.2020

благодарю. Пока нет М. Надеюсь, что это оно

0
29.05.2020
Девочки, помогите разобраться, пжлст 🙏🏼 Подскажите пожалуйста

Похожие записи