Девочки, есть что-то ? 5 год планирование....
Девочки, есть что-то ? 5 год планирование....
Видно полоску розовую, она слабая, но есть. Другой вопрос, реагент или б, про эти тесты не знаю, рисуют ли они. Удивлена, что кто-то не видит НИЧЕГО 🤷🏻♀️🤦🏻♀️
благодарю вас♥ Надеюсь. что это оно. Через два дня повторю, если не будет М
Я не вижу((( если и есть в реале,то больше как реагент..в задержку уже что-то должно быть видно..если знаете дпо и он 13-14+, то скорее всего пролет.. но пока не пришли М шанс есть всегда))