Войти

Через сколько дней выходит 10.000 ХГЧ?

Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

У меня на 10 дпо была полоска моя)

0
29.05.2020

Ух ты! Круто! А вообще исчезало? Или ярчало?

0
29.05.2020
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

На 8 дпо была ещё от укола, потом на 9дпо исчезла на 10 дпо уже слабая моя ну и очень быстро поярчала, на 1дз две жирных полосы а на 3дз уже контрольная ярче тестовой😊

0
29.05.2020

Эххх приятные радости😍

0
29.05.2020
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Ой не то слово, после неудач когда видишь что беременность прогрессирует и все хорошо,мы с мужем вообще всю беременность на иголка, не дай бог что случится, когда родила только успокоились😁

А так может это связано с тем что воды много пила, как раз лето было, жарко, может и это ещё повлияло)

0
29.05.2020

Дааа могу себе представить)))

0
29.05.2020
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Ещё пару дней делайте тесты и наверное будет понятно, у меня на 8 ДПУ уже еле видная полоска, не как у Вас, но у всех по-разному выходит, так же можно на ХГЧ сдать кровь, уж точно покажет 😊 у Вас вторая фаза сколько дней? Я бы на 11-12 дпо сдала кровь🤔

0
28.05.2020

Спасибо большое за ответ)) цикл 33-34 дня, еще есть время🙈 А вам помог укол?

0
28.05.2020
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Да, время точно ещё есть, у меня цикл 28 дней в среднем, но последнее время могло быть и 25-26 дней, видимо ранняя овуляция была 🤷‍♀️ про укол пока не знаю, помог или нет, отслеживаю выход укола, уже призрак на тесте, это точно хвост от укола, думаю через пару-тройку дней будет понятно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻в прошлый раз укол помог, но, к сожалению, была бхб

0
29.05.2020


0
29.05.2020

У меня уже 11 суток после укола👀

0
29.05.2020

У меня на 11 дпу/9 дпо тоже еще была... а вот на 11 дпо уже нет...

0
30.05.2020

У меня долго выходил 10 тыс. Даже на 12 ДПО была призрачная полоска

Так что подождите может через пару дней ваша поярчает))

0
28.05.2020

Спасибо большое за ответ)

0
28.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

6500 выходил 14 дней.

Поэтому здесь все очень индивидуально, надо первый раз смотреть динамику выхода лично для Вас.

0
28.05.2020

Спасибо за ответ🙏🏻

0
28.05.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

у меня вышло за 2 недели...

0
28.05.2020

А Вам помог укол?

0
28.05.2020

2 недели укол 10000 обычно выходил..

0
29.05.2020

На 11 ДПо ещё не вышел . Выходит долго

0
28.05.2020
"Хвост от укола" или свой? Стимуляция летрозолом)

Похожие записи