У меня сегодня 27 день цикла, укол делали на 17 день - то есть со дня укола - 10 дней
По циклу - 8 дпо
Прикрепляю тесты

Дополняю 9 дпо

У меня сегодня 27 день цикла, укол делали на 17 день - то есть со дня укола - 10 дней
По циклу - 8 дпо
Прикрепляю тесты

Дополняю 9 дпо

На 8 дпо была ещё от укола, потом на 9дпо исчезла на 10 дпо уже слабая моя ну и очень быстро поярчала, на 1дз две жирных полосы а на 3дз уже контрольная ярче тестовой😊
Ой не то слово, после неудач когда видишь что беременность прогрессирует и все хорошо,мы с мужем вообще всю беременность на иголка, не дай бог что случится, когда родила только успокоились😁
А так может это связано с тем что воды много пила, как раз лето было, жарко, может и это ещё повлияло)
Ещё пару дней делайте тесты и наверное будет понятно, у меня на 8 ДПУ уже еле видная полоска, не как у Вас, но у всех по-разному выходит, так же можно на ХГЧ сдать кровь, уж точно покажет 😊 у Вас вторая фаза сколько дней? Я бы на 11-12 дпо сдала кровь🤔
Спасибо большое за ответ)) цикл 33-34 дня, еще есть время🙈 А вам помог укол?
Да, время точно ещё есть, у меня цикл 28 дней в среднем, но последнее время могло быть и 25-26 дней, видимо ранняя овуляция была 🤷♀️ про укол пока не знаю, помог или нет, отслеживаю выход укола, уже призрак на тесте, это точно хвост от укола, думаю через пару-тройку дней будет понятно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻в прошлый раз укол помог, но, к сожалению, была бхб
У меня на 11 дпу/9 дпо тоже еще была... а вот на 11 дпо уже нет...
У меня долго выходил 10 тыс. Даже на 12 ДПО была призрачная полоска
Так что подождите может через пару дней ваша поярчает))
6500 выходил 14 дней.
Поэтому здесь все очень индивидуально, надо первый раз смотреть динамику выхода лично для Вас.