Вчера писала как ужасно рос хгч и ещё лаборатория ошиблась после 2183 прислала хгч 145 потом опять 2200... узистка попалась ненормальная сказала жт уменьшалось в два раза и что все это замершая. Девочки я была в аду это было очень страшно ... не знаю как это другие переживают, хотелось сдохнуть. Сегодня сдала в другой клинике хгч -4143. Оказалось рост застопорился из за того что одно плодное яйцо регрессировало. Остался у меня один малыш) уже сегодня его кроху увидела)) правда пока точечка в пя) но вернулась к жизни, жт на месте и прежних размеров,теперь хгч должен все нагнать мой доктор сказала уже были к неё такие случаи🙏🏻С моим спкя дай то бог одного здорового выносить и родить)спасибо всем кто поддержал вчера! Особенно посоветовали пересдать ибо была в такой огонии мозг не соображал вообще!
Пересдала хгч вернулась к жизни - 4143
У меня та же история, поликистоз, лапароскопия, стимуляция, беременность, двойня, регресс одного малыша на 9 недели...
Вот уже 34 недели, ждём свою принцессу 🥰
Пусть и у Вас всё будет хорошо🤗
А что такое регресс?
Один малыш не прижился. На раннем сроке они просто регрессируют, то есть рассасываются бесследно в полости матки. Так мне объяснили
Мне тоже так объяснили, что там скорее вообще пустое яйцо было
Слава богу 🙏🏻Вселяет веру что дальше все и у меня хорошо будет
Ну слава богу! Пускай у Вас все будет хорошо! 🙈🙏
А с такими врачами хрен ребенка выносишь.. другая молоденькая, глупая девочка после услышанного, что замершая, пойдёт в поликлинику и сделает чистку.
Но я всегда в шоке, когда читаю такие истории, что была двойня, а в итоге остался один малыш и самое интересное, таких историй много😲😱
Но главное, что малыш который прижился, родился здоровеньким😍
Легкой Вам беременности🙈😍❤🙏
Я уже думаю о том что хорошо что на раннем сроке что даже не почувствовала , даже эмбриона не было,и спасибо богу за одного лишь бы здоровеньким был🙏🏻
Пускай все и дальше будет хорошо🙏🏻
Слава богу!!!! Тьфу-тьфу я переживала за ваc
Очень рада за вас! Пусть все будет хорошо ♥️
Слава богу! Желаю, чтобы у вас и дальше всё было хорошо 🙏
Поздравляю вас!!!! Как это все волнительно
Рада за вас. Пусть все будет хорошо до самых родов🌸
У вас изначально двойня была?
Два плотных яйца нашли на очень раннем сроке
🥰 лёгкой вам беременности и родов.