Войти

Пересдала хгч вернулась к жизни - 4143

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

У меня та же история, поликистоз, лапароскопия, стимуляция, беременность, двойня, регресс одного малыша на 9 недели...

Вот уже 34 недели, ждём свою принцессу 🥰

Пусть и у Вас всё будет хорошо🤗

0
31.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

А что такое регресс?

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Один малыш не прижился. На раннем сроке они просто регрессируют, то есть рассасываются бесследно в полости матки. Так мне объяснили

0
31.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Аа. У вас эко?

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Нет

0
31.05.2020
планирую беременность Краснодар

Мне тоже так объяснили, что там скорее вообще пустое яйцо было

0
31.05.2020
планирую беременность Краснодар

Слава богу 🙏🏻Вселяет веру что дальше все и у меня хорошо будет

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Точно, всё будет хорошо 🥰

0
31.05.2020
Запорожье

Ну слава богу! Пускай у Вас все будет хорошо! 🙈🙏

А с такими врачами хрен ребенка выносишь.. другая молоденькая, глупая девочка после услышанного, что замершая, пойдёт в поликлинику и сделает чистку.

Но я всегда в шоке, когда читаю такие истории, что была двойня, а в итоге остался один малыш и самое интересное, таких историй много😲😱

Но главное, что малыш который прижился, родился здоровеньким😍

Легкой Вам беременности🙈😍❤🙏

0
01.06.2020
планирую беременность Краснодар

Я уже думаю о том что хорошо что на раннем сроке что даже не почувствовала , даже эмбриона не было,и спасибо богу за одного лишь бы здоровеньким был🙏🏻

0
01.06.2020
Мама мальчика (4 года) Киев

Пускай все и дальше будет хорошо🙏🏻

Наблюдала за вашими //, и переживала тоже, Так и реально можно инфаркт схватить с такими узистами и лабораториями
0
31.05.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Слава богу!!!! Тьфу-тьфу я переживала за ваc

0
31.05.2020
планирую беременность Краснодар

Спасибо большое

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Очень рада за вас! Пусть все будет хорошо ♥️

0
01.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Слава богу! Желаю, чтобы у вас и дальше всё было хорошо 🙏

0
31.05.2020
планирую беременность Ессентуки

Поздравляю вас!!!! Как это все волнительно

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Рада за вас. Пусть все будет хорошо до самых родов🌸

0
31.05.2020
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

У вас изначально двойня была?

0
31.05.2020
планирую беременность Краснодар

Два плотных яйца нашли на очень раннем сроке

0
31.05.2020
Москва

Пусть все будет хорошо🙏Поздравляю🌹

0
31.05.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

🥰 лёгкой вам беременности и родов.

0
31.05.2020
У кого какой хгч был на 5 дз?🌸Поделитесь🌸 Третий день задержки, мажет светло коричневым, это конец?

Похожие записи