Войти

Расширение вен малого таза

Мама девочки (5 лет) Воронеж

Забеременела, все ок. Ходила даже к флебологу, он сказал, что у каждой второй такое и все беременеют и вынашивают)

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ, успокоили.

Спокойной беременности Вам❤️

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Спасибо)) вам тоже побыстрее забеременеть и благополучно родить малыша🌹

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо💐

0
31.05.2020
Берлин

Начитаться страхов наше всё :)) Никогда не слышала, чтоб это было причиной проблем с Б

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Да, я уже начиталась про тромбозы и удаление матки..

0
31.05.2020
Берлин

заканчивайте это дело))

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Воооо и мне позавчера поставили после узи этот диагноз....вроде ничего страшного но надо попить что то там....типо флебодии ..но я не вникала...т к жду информацию о беременности ..😄

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

А мне даже ничего не говорили пить..

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

У меня тоже такое. Моя врач сказала для меня сидячий образ жизни это плохо. Нужно двигаться, чтоб не запускать) а так да, на зачатие это не влияет

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Будем надеяться! Скорейших Вам //

0
31.05.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Севастополь

У меня после ЗБ появилось расширение вен малого таза, на овуляцию и беременность не влияет... при запущенной стадии могут не разрешить самой рожать, сделают КС.

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ. Теперь, значит, цель - не запустить...

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Курск

У меня был этот диагноз до Б, забеременнела и куда-то оно делось, не видят его😁

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Класс, чудеса!

Легких родов! 💐

0
01.06.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Тоже было, всем было пофиг (врачам)

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Было - то есть прошло? Или это, если возникло, то никуда не денется уже?

0
31.05.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Господи я пытаюсь вспомнить что мне сказали.. а, варикоз! Маточный кажется.. я еще удивилась. Вобщем у меня было вот такое и мне про это сказала только одна узистка в 6 недель, моя врач на это ничего не сказала и я забила. Все ок) забейте вобщем, это правда не критично

0
31.05.2020
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

У меня. Беременности не мешает. Находили по узи.

0
01.06.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя сестра четырёх родила!!!

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Ух ты, героиня! Это радует!

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня такое. Не влияет оно ни на что.

0
31.05.2020
планирую беременность Москва

Слава Богу!

Удачи Вам❤️

0
31.05.2020
Помогите понять, мазня коричневая Киста

Похожие записи