Девочки, беременел кто-нибудь с расширением вен малого таза? Что-то начиталась сейчас, страшно.. Странно, что врачи на это внимание не обращают. Может, в этом причина ненаступления беременности.
Расширение вен малого таза
Забеременела, все ок. Ходила даже к флебологу, он сказал, что у каждой второй такое и все беременеют и вынашивают)
Спасибо за ответ, успокоили.
Спокойной беременности Вам❤️
Начитаться страхов наше всё :)) Никогда не слышала, чтоб это было причиной проблем с Б
Воооо и мне позавчера поставили после узи этот диагноз....вроде ничего страшного но надо попить что то там....типо флебодии ..но я не вникала...т к жду информацию о беременности ..😄
У меня тоже такое. Моя врач сказала для меня сидячий образ жизни это плохо. Нужно двигаться, чтоб не запускать) а так да, на зачатие это не влияет
У меня после ЗБ появилось расширение вен малого таза, на овуляцию и беременность не влияет... при запущенной стадии могут не разрешить самой рожать, сделают КС.
Спасибо за ответ. Теперь, значит, цель - не запустить...
У меня был этот диагноз до Б, забеременнела и куда-то оно делось, не видят его😁
Тоже было, всем было пофиг (врачам)
Было - то есть прошло? Или это, если возникло, то никуда не денется уже?
Господи я пытаюсь вспомнить что мне сказали.. а, варикоз! Маточный кажется.. я еще удивилась. Вобщем у меня было вот такое и мне про это сказала только одна узистка в 6 недель, моя врач на это ничего не сказала и я забила. Все ок) забейте вобщем, это правда не критично
У меня. Беременности не мешает. Находили по узи.
Моя сестра четырёх родила!!!