В нашем чудном городе ХГЧ делается больше суток, поэтому приходится играться с тестами 🙈
Сегодня сдала анализ( завтра к вечеру результат), в среду повторю для динамики. А пока гляньте на тесты, хоть немного поярчали?
Сверху бишурс, снизу фрау. 
В прошлую беременность ХГЧ плохо рос и все закончилось выкидышем, теперь боюсь. А вчера ещё и пятнышко светло-коричневое было 😔