Вчера эви тест)))сверху ,сегодня леди чек снизу))все на вечернюю
нормально поярчал??
Ярчают)))
Красавчик!👍
Лен, про КС спроси в сообществе 'мамы КС'.
Там много девочек с маленьким промежутком между КС
0
05.07.2019
Ответить
Конечно, ярчают))). Тихонечко поздравляю! Растите здоровыми и крепкими)))
0
05.07.2019
Ответить
Спасибо огромное)))только за перерыв между кс переживаю будет уже третье
0
05.07.2019
Ответить