Войти

У кого как было?

Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Ну вы отважная😅

0
05.07.2019

Не спорю))переживаю правда

0
05.07.2019
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Да конечно будут переживания перерыв то не большой,у меня все ер поэтому не знаю даже

0
06.07.2019

Юлия, какого это ?4 ребёнка )

0
06.07.2022

Юлия, мы решили ещё малыша родить)

0
06.07.2022
Ольга
Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите как отходили беременность и как родили? Всё хорошо у вас?

0
04.07.2022

Ольга, здравствуйте ,третью беременность отходила хорошо ,часто проверяли шов ,чуть ли не каждую неделю ,сделали экс в 38 недель .начались в стационаре схватки (легла по договорённости )

0
06.07.2022
1 й день задержки))) Ярчают)))

Похожие записи