Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Самара

У кого как было?

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Ну вы отважная😅

0
05.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Не спорю))переживаю правда

0
05.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Да конечно будут переживания перерыв то не большой,у меня все ер поэтому не знаю даже

0
06.07.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Юлия, какого это ?4 ребёнка )

0
06.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Юлия, мы решили ещё малыша родить)

0
06.07.2022
Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите как отходили беременность и как родили? Всё хорошо у вас?

0
04.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Ольга, здравствуйте ,третью беременность отходила хорошо ,часто проверяли шов ,чуть ли не каждую неделю ,сделали экс в 38 недель .начались в стационаре схватки (легла по договорённости )

0
06.07.2022
1 й день задержки))) Ярчают)))

Похожие записи