Девочки всем приветик))сегодня я узнала что беременна,мы даже не думали что с первого цикла получится,у меня было первое кесарево 3,5 года назад,второе 10,5 месяцев назад и рожать мне получается 10 марта,а акушерка говорила ,что лучше через два года после кс рожать,у кого так беременности сразу почти после кесарева были?как все прошло?
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 9 неделя
Самара
У кого как было?
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Не спорю))переживаю правда
0
05.07.2019
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Новосибирск
Да конечно будут переживания перерыв то не большой,у меня все ер поэтому не знаю даже
0
06.07.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Юлия, какого это ?4 ребёнка )
0
06.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Юлия, мы решили ещё малыша родить)
0
06.07.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите как отходили беременность и как родили? Всё хорошо у вас?
0
04.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Ольга, здравствуйте ,третью беременность отходила хорошо ,часто проверяли шов ,чуть ли не каждую неделю ,сделали экс в 38 недель .начались в стационаре схватки (легла по договорённости )
0
06.07.2022
Ответить