Девушки , кто разбирается в анализах ? Мне 29, Планируем 4 цикл.



Спасибо )
А какая норма соотношения ? Я вроде читала до 2?
Овуляция была когда делала УЗИ , а каждый ли цикл не знаю :)
Точно не до двух. Вообще в идеале фсг должен быть равен или чуть меньше лг. А так до 1,5 вроде
Так меньше или больше фсг должен быть по соотношению к лг? Я думала, что наоборот, в начале цикла фсг должен быть не много выше лг🤔
ЛГ выше ФСГ почти в 2 раза. Многих это смущает. В начале цикла все должно быть наоборот .
В начале цикла фсг должен быть выше чем лг. Уточните у врача
Спасибо )
Но мне врач говорит, что так как овуляция есть , то все норм
Не должен он быть выше. У кого МФЯ, у них ЛГ выше чем ФСГ. И это Беременности не мешает, Овуляция просто позднее
Вне жалоб анализы неинформативны. Овариальный запас у Вас - отличный.
Все остальное Вас должно волновать, если нет овуляции/плохо растёт эндометрий/волосы во всех местах))