Всем привет, я давний гость , в последнее время была только сторонним наблюдателем) Сейчас наконец решили, что начнем планирование)итак, принимайте в свои ряды)
P.S. сегодня 5 ДЦ. И в этом цикле, перед овуляцией получается только один раз с мужем ПА на 9ДЦ. Как думаете есть шанс? Овулька обычно на 14дц.