Войти

Выделения.

Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Оххх я с вами🙏1 д з живот и спина тянет,дюфостон 1 р на ночь!сегодня сдала х г ч! Дай бог!!!у нас все будет хорошо!!!выделения как водичка,одно бегаю в туалет смотрю!

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Дай Бог.... Очень переживаю... Не знаю что и думать... В интернете начиталась.... Что только не пишут и замершая и внематочная...

0
09.06.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

У меня год назад замершая была!в эту надеюсь Господь не оставит

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Тоже самое.. В августе была чистка.... Сама теперь как на иголках...еще эти выделения дурацкие пугают...

0
09.06.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

В прошлую мы не планировали,поэтому я ниче и не замечала не знала...знаю толко как узнала через время резко перестала болеть грудь...Вот раз и все!!!ну и короче...сердце так и не услышали!!!тут все планировано,поэтому я думаю так если по воле Господа то все будет хорошо,нет...ну мы ничего не изменим....держимся вместе!!

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Да у меня похожая ситуация... Прошлую беременность тоже не планировала, узнала то случайно... Потом легла на сохранение. Была ослойка. Потом выписали.. И все где то черёд 2 недели, первый скрининг на нем и узнала что ЗБ....Был шок.... Сейчас нервничаю... Вроде задержка то всего 3 дня... А как будто год прошёл.... И при каждом потягивает паника.... Да ещё и выделенияэти.....

0
09.06.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

😂😂😂вы уже впереди у меня только 1 д з😂😂😂😂

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Да у меня целых 3 дня))) просто я узнала за 3 дня до месячных..

0
09.06.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Я паникую и мочу тесты с 8 д п о 😂💪

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Да все это знакомо....🤭🤭🤭🤭

0
09.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Я бы на вашем месте сходила платно на УЗИ, если тесты у вас давно поласатятся, то должно уже быть видно. Это чтобы исключить внематочную. А так старайтесь соблюдать постельный режим и старайтесь меньше переживать. Это лучшая терапия.

С дочкой достаточно сильно мазало, но вон сидит красавица. 😃

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Ой, дай Бог чтобы было все хорошо. Я немного боюсь этих узи... У меня в том году была замершая беременность, сделали тогда кучу узи... Врач сказала что может и они повлияли. Сейчас сказала на уже 18 идти... Но столько ждать жесть конечно... А простите за вопрос, у вас сколько дней мазало?

0
09.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Я бы на вашем месте сменила такого «квалифицированного» врача, который УЗИ в замершей беременности винит. Это научно не доказано, и даже более того, доказано, что связи нет никакой, между УЗИ и выкидышем или ЗБ. с дочкой до 12 недель их столько сделала, и все в порядке. Мне в один день делали 2 УЗИ!

Сколько мазало - не помню, было 2,5 года назад. Дня 3-4 может, может больше. Но я лежала в больнице, мне кололи кровоостанавливающее.

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Врача я сменила того😃😃😃 мне она как то не понравилась изначально... Спасибо за ответы)

0
09.06.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

В первую беременность я сделала 3 узи за неделю на 7 неделе, родила здорового сына. Со второй ни одного, ждала до 12 недель, в итоге замершая. Уверена, что если б сделала хоть одно, винила б узи тоже. Но нет, связи нет, так просто случается.

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Возможно вы и правы

0
09.06.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте! Магне Б6, фолиевую,йод всем прописывают беременным. А Дюфастон при низком прогестероне или угрозе.

Результат хгч все покажет) не переживайте! В дни месячных , как я читала может быть мазня- это имплантация вероятно.
0
09.06.2020
Виктория
Москва

Врач сказал что для имплантации поздно.. Вот этого я и боюсь... Почему мажет не понятно....

0
09.06.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Имплантация должна быть до дня М

0
09.06.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Я имела ввиду , как продолжение внедрения в стенку матки.

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Я тоже так думала... Но не может же так долго мазать....(((я каждый день встаю в надежде что ничего нет, что все выделения закончились.... А нет..... ((((

0
09.06.2020
Даша
Ромка, 8 лет 2 месяцаМишка, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Бывает такое, у меня оба раза было, но уже в 5 недель, когда видели плодное яйцо, поэтому клали на сохранение. Назначения как у вас плюс Транексам для остановки выделений. Если беременность будет прогрессировать , чего вам искренне желаю, то спросите про Транексам. И максимальный покой пока. Не нервничать , мне кажется, невозможно, надо просто пережить эти денёчки неизвестности. Пусть все будет хорошо 🤗

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Транексам да тоже был. Сказали 1 день пить по 1 таблетки 3 раза в день. На второй день по 2 и 3 раза в день, на 3 день опять по 1 таблетке.... Но потом врач отменила, типо кровотечения нет... Поэтому и пить нет смысла.... Но эта мазня не проходит уже 5 дней и когда пила транексам была она.....

0
09.06.2020
Даша
Ромка, 8 лет 2 месяцаМишка, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вам бы не просто хгч сдать, а в динамике, т.е. сегодня и через день, тогда уже будет понятно

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Да сегодня сдала, через пару дней пойду ещё сдавать...

0
09.06.2020
Катя
Берлин

Выделения могут и в норме быть в самом начале, если они розовые и не прям кровь, не переживайте. Они часто проходят сами без всего.

можно попробовать еще обратиться к другому врачу, такие дозы гормонов это кажется черезчур

0
09.06.2020
Виктория
Москва

У меня за эти 5 дней, цвет менялся и бледно розовые и темно вишневые и коричневые.... Но всегда очень мало.... Прям на кончике пальца немного. Белье чистое... Не знаю что и думать

0
09.06.2020
Виктория
Москва

А на счёт другого врача. Я ездила в платную клинику.. Все тоже самое... Ждите... Слишком маленький срок... Ни кто ничего не скажет....

0
09.06.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Терпения, сил, Вам и удачи. У меня так каждая беременность с первой начиналась к сожалению. Понимаю как Вам тяжело. Держитесь.

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Спасибо большое

0
09.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

В дни предполагаемых месячных может мазать, так у многих бывает, но всё же не мешало бы подстраховаться и сдать вместе с ХГЧ прогестерон. Вам такую ударную дозу Дюфастона назначили, может напрасно. А вот Магний В6 очень хорошо, снимает тонус. Йодомарин тоже многим назначают, как витаминки.

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Я как раз перед тем как узнала сдавала прогестерон, получается на 24 д м ц был 54 нмоль/л, врач сказала что хороший. Но дюфастон все равно назначила. У меня свой очень повышенный тестестерон пью метипред в придачу. Пугает что это если можно назвать мазня уже не один и не два дня...

0
09.06.2020
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

С последним до 16 недель мазало. Толь у меня в обед шли. И на больших сроках после па. Все ок. Тьфу тьфу. Дай Бог девочкам всем что так ждут,увидеть своих кровиночек!

0
09.06.2020
Виктория
Москва

Да уж, очень уже хочется малыша своего увидеть. Но сейчас главное сбереч и доносить. Просто у меня в том году была ЗБ. Мне уже 30 а малышей Боженька ещё не дал.... Так надеюсь что все пройдёт и будет хорошо..... 🤗🤗🤗🤗🤞🙏🙏🙏

0
09.06.2020
Долго выходит 10000 ед. 9 дпо,что-то видно 🙏

Похожие записи