Войти

Спасайте.

обычно около 10 дней надо, пока прикатится, пока закрепится, пока ХГЧ выростит до чувствительности теста. Подождите до задержки и не переживайте! 😉

у меня в "беременный цикл" вообще никаких ощущений не было, а вот после // через несколько дней уже задержка была дней 5, начало тянуть, тошнить... теперь, вот 9-ая неделя идёт, устаю намного сильнее, тошнота-рвота, всё как положенно!

Если это беременность, то дождётесь вы своих и // и не только тянущий живот :)) (но лучше без рвоты... просто о наболевшем, устала от этого состояния)

P.S. пусть всё получится, если ждёте //, то желаю скорее дождаться! 🤞🤰👶

0
11.06.2020

Спасибо 😍

Ох про тошноту знаю.

С дочкой проходила 4 месяца с токсикозом. Ничего есть не могла. Жесть просто.

Терпите, м же сильный пол справимся 🤣🤣🤣

0
11.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

5 день после ПА, если и произошло оплодотворение, то бластоциста только прикатилась в матку и ещё просто плавает без прикрепления. Это при условии, что вы в О попали и трубы проходимы. Тест, конечно будет чист.

0
11.06.2020

После ПА прошло 11 дней уже. Этот тест на 11 день. А тесты делаю с 5 дня.

0
11.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

А, вы непонятно написали. Рановато, конечно, но может что то уже призрачное и будет. Но лучше за день или в день М тесты делать)

0
11.06.2020

Да у меня как всегда мысли идут вперёд чем я пишу 🤣.

Эх надеюсь.

3 месяц и все не получается.

0
11.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Тест чистый. Вы за овуляцией наблюдали, она у вас есть? Цикл регулярный?

0
11.06.2020

Месячные приходят - +1 всегда.

Овульку высчитывала по календарю.

Ну и по нему пытаемся зачать. За день до овуляции был ПА. Сегодня 10 дней после овуляции.

Я вот думаю может рано ещё.

0
11.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Тогда ждите задержки и делайте тесты лучше в день задержки. Чем нервы себе трепать.

0
11.06.2020

Попробуйте в одном месяце сделать тесты на овуляцию и от них пляшите. У меня первая и вторая беременность наступила при пассивном планировании с разницей в 9 мес. Я больше не захотела ждать у моря погоды и решила сделать тесты на овуляцию, поймала, она кардинально отличалась от календаря и моих собственных ощущений, но вуаля - получилось. Хотя здесь многие пишут, что нужно отключить голову. У знакомой год не получалось, а все дело в том, что они отключили голову и доверялись собственным ощущениям, а с помощью тестов сразу получилось. Но купите только хорошие тесты на овуляцию, где не нужно искать контрольную полоску.

0
11.06.2020

В смысле? Прошло 5 дней после па? И вы думаете что уже б?

0
11.06.2020

Тесты я делала с 5 дпо.

Да возможно это не нормально.

Но когда очень хочется увидеть 2 полосочки и такое в голову лезет.

0
11.06.2020

Тогда к чему нервы если вы понимаете что делаете глупости. Или овуляцию могла быть раньше

0
11.06.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У вас странные представления о том как беременеет женщина)))

0
11.06.2020

Сегодня 11 день после дпо.

Фото теста 11 дня.

У некоторых женщин на этот день уже что то виднеется.

У меня на свету на этом тесте тоже бледная полоска. Вот и решила спросить у вас, у меня глюк или нет.

Когда хочешь малыша бзик разный бывает.

0
11.06.2020
6 ДПО Хэлп

Похожие записи