Уже неделю болит живот как при месячных. Временами. Но сильно, хоть на стенку лезь. Сегодня была на приеме. Ктг в норме. Врач ничего не говорит. Только то, что срок 39 недель, чего ты хотела?
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ БОЛИ?
ЧЕМ СПАСАЕТЕСЬ ? 
Уже неделю болит живот как при месячных. Временами. Но сильно, хоть на стенку лезь. Сегодня была на приеме. Ктг в норме. Врач ничего не говорит. Только то, что срок 39 недель, чего ты хотела?
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ БОЛИ?
ЧЕМ СПАСАЕТЕСЬ ? 
есть душем или теплой ванной спасаюсь отпускает немного.но полностью не проходит
Танюш, а ношпу не пьешь?
Я слышала, что кто то ношпу пьет когда очень сильная боль
Нет,мне проще потерпеть немного.да и врач сказала что уже срок и но-шпа и св с папаверином до одного места
У меня такие боли как при месячных,только ещё в сочетании с острой дикой болью в тазу (резкие аж до крика ). Ничего не пью, вроде ничего и не поможет, головка давит вот и все объяснения врачей.