Тянет низ живота... второй день. г сказала не тоскай сына... а то что мне плохо ей все равно. ...((((
Мне вчера назначили ношпу или папаверин, магнэ б6, валерьянку сказала пить обязательно- седативные мол провоцируют выброс чего то там, от чего угроза уменьшается, и гормоны назначила. Вам бы врача поменять... Но скажу честно, даже после всех назначений хорошо мне не стало. Лежать...
0
25.10.2013
Ответить
Конечно побольше лежать , но я понимаю что с ребенком не полежишь! Я знаю ношпу как обезбаливающие средство, может ошибаюсь! Мне всегда прописывают магнезий, очень помогает! В течении бер.могут еще и судорги быть, это от нехватки магнезия тоже! Принемаю всю беременность до 30 недели!
0
23.10.2013
Ответить
Главное-папаверин, он расслабляет гладкую мускулатуру матки, которая напряжена, поэтому и даёт ощущение боли,это первое средство при тонусе. Но-шпа схожа с ним, но в случае, если её колоть. Не думаю, что у вас есть возможность в любое удобное время укольчик сделать. Таблетки мало помогут. А папаверин начинает действовать сразу потому, что вводится в прямую кишку.
0
24.10.2013
Ответить