Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Девочки спасайте...

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне вчера назначили ношпу или папаверин, магнэ б6, валерьянку сказала пить обязательно- седативные мол провоцируют выброс чего то там, от чего угроза уменьшается, и гормоны назначила. Вам бы врача поменять... Но скажу честно, даже после всех назначений хорошо мне не стало. Лежать...

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

У нас врачей то сейчас нет... пока спасаюсь отдыхом...

0
25.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне просто отдых не помогает(((

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну я стараюсь не тоскать сына..

0
25.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

Конечно побольше лежать , но я понимаю что с ребенком не полежишь! Я знаю ношпу как обезбаливающие средство, может ошибаюсь! Мне всегда прописывают магнезий, очень помогает!  В течении бер.могут еще и судорги быть, это от нехватки магнезия тоже! Принемаю всю беременность до 30 недели!

0
23.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

У меня по ночам то руки то ноги затекают...  но шпу надо купить... да когда папа на работе не полежишь...

0
23.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

попробуйте сначало магнезию!

0
24.10.2013
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
Главное-папаверин, он расслабляет гладкую мускулатуру матки, которая напряжена, поэтому и даёт ощущение боли,это первое средство при тонусе. Но-шпа схожа с ним, но в случае, если её колоть. Не думаю, что у вас есть возможность в любое удобное время укольчик сделать. Таблетки мало помогут. А папаверин начинает действовать сразу потому, что вводится в прямую кишку.
0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасиб) завтра куплю)

0
24.10.2013
Яркая
Красногорск

Ношпа спасет 

0
23.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Спасибо

0
23.10.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Но-шпа, вит Е принимать нужно.
0
24.10.2013
Лимон.. плохо...

Похожие записи