Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

плохо...

Может гранат попробовать или гранатовый сок?

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

гиня сказала что в хлебе больше железа чем в гранате(((((((((((

0
24.10.2013

впервые слышу((

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ага я первые недели постоянно его пила, так как в первую Б тоже анемию ставили..а тут бах и такие новости..

0
24.10.2013

слышала еще про фасоль, инжир, семена тыквы


0
24.10.2013
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва

Вкусный совет: феррогематоген-вместо сладкой шоколадки к чаю. Только что сама мужа послала за ним в аптеку

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо) купила)

0
24.10.2013
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва

ну как вкусно? меня в первую Б за уши от него было не оттащить)

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Еще не пробовали. ..)))

0
25.10.2013
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

не знаю всегда говорили что надо есть гранат или сок пить, я когда второй раз забеременела, тоже на гранат подсела, чтоб ребеночку хорошо было

0
24.10.2013
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва
ндя...гранат-вкусняшка, я это поняла только в прошлом году, когда были с мужем в Азербайджане, там выйдешь на огород, сорвёшь гранат с дерева и ням-ням!!!! Вот на рынке и в магазинах в Москве сколько не покупала, всё выкидывала. Ем теперь только когда пришлют гранаты оттуда
0
24.10.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

В гранате нет железа. Это заблуждение))

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот вот гиня тоже так сказала..

0
24.10.2013

гематоген же еще можно и яблочки)

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

гематоген уже купила))) спасибо)

0
24.10.2013

а еще хурма))))) я ее в беременность вообще лопала)))))))))

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Ой прочитала аж слюнки потекли))) срочно в магазин)))

0
25.10.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Вот печень при Б. нельзя и мягкое свежее мороженное. Самое лучшее говядина и витамины.
0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

почему печень нельзя? с сыном ела...

0
24.10.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Вроде бы  там много витамина А, вредного для глаз плода, и всякой "бяки" , что накапливает печень. Так мне сказала акушерка на приеме (в Англии).

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Ого.... буду знать...

0
25.10.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

я во вторую беременность страдала пониженным гемоглобином,что я только не ела,ничего не помогало,в итоге прописали мне железо и всё наладилось.

0
24.10.2013

Кстати, да. А почему просто не пропить курс железа????

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

потому что в первую Б пила их.. гемоглобин не поднялся а со стулом такие проблемы были(((

0
24.10.2013

а вы с гинекологом обсуждали низкий гемоглобин? она вам ничего не прописала?

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

сорбифер... но в прошлю Б он не помог((

0
25.10.2013

попросите поменять.. может другое поможет

0
28.10.2013
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Витамины с железом ,мальтофер-это детские правда, сорбифер   и плюс фолиевую кислоту, с фолькой железо усваивается лучше. 

У меня во время Б тоже железо низкое было постоянно, теперь у дочки низкое, курсами приходится пить железо.

0
25.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Так в сорбифере вроде и так есть фолька???

0
26.10.2013
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск
А таблетки не какие не выписывают?что то я не помню чем поднимала...Вроде таблы какие то пила
0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

выписали сорбифер. в прошлую Б от них с желудком проблемы были... запоры.. 

0
24.10.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Гемоглобин красным мясом повышается, во фруктах очень маленькое содержание, гранатовый сок пить. А голова кружится из-за низкого давления. Горький шоколад и кофе в помощь.
0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо))

0
24.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

Присоеденяюсь к девченкам, вам железо нехватает! Пейте железо, кушайте болгарский перец, зеленые яблоки и киви!))))

0
24.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

пасибо)

0
24.10.2013
Аксинья
Макс, 12 лет 1 месяцЕкатерина, 8 лет 7 месяцев Абакан


мне тоже гематоген советовали, но его нельзя много

0
25.10.2013
Елена
Диана, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Гранат, оч полезен!!!

0
27.10.2013
Девочки спасайте... кружится голова....

Похожие записи