папик спит с ночи.. а я как вяленная.... видать гемоглобин упал еще ниже... сынок стонет маму надо... блин ну как же его поднять если в меня ни чего полезного не лезет...(((( знаю что говядина печень и гречка поднимают... но одна мысль об этих продуктах до водит до тошноты... девочки ну как вкусно поднять гемоглобин???? сил нет вообще... голова кружится... шум в ушах...
плохо...
Может гранат попробовать или гранатовый сок?
гиня сказала что в хлебе больше железа чем в гранате(((((((((((
ага я первые недели постоянно его пила, так как в первую Б тоже анемию ставили..а тут бах и такие новости..
слышала еще про фасоль, инжир, семена тыквы
Вкусный совет: феррогематоген-вместо сладкой шоколадки к чаю. Только что сама мужа послала за ним в аптеку 
не знаю всегда говорили что надо есть гранат или сок пить, я когда второй раз забеременела, тоже на гранат подсела, чтоб ребеночку хорошо было
а еще хурма))))) я ее в беременность вообще лопала)))))))))
я во вторую беременность страдала пониженным гемоглобином,что я только не ела,ничего не помогало,в итоге прописали мне железо и всё наладилось.
Кстати, да. А почему просто не пропить курс железа????
потому что в первую Б пила их.. гемоглобин не поднялся а со стулом такие проблемы были(((
а вы с гинекологом обсуждали низкий гемоглобин? она вам ничего не прописала?
Витамины с железом ,мальтофер-это детские правда, сорбифер и плюс фолиевую кислоту, с фолькой железо усваивается лучше.
У меня во время Б тоже железо низкое было постоянно, теперь у дочки низкое, курсами приходится пить железо.

выписали сорбифер. в прошлую Б от них с желудком проблемы были... запоры..
Присоеденяюсь к девченкам, вам железо нехватает! Пейте железо, кушайте болгарский перец, зеленые яблоки и киви!))))