Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

кружится голова....

А у тебя сколько гемоглобин? У меня с Семой был 84 и я хорошо себя чувствовала, но гиня хваталась за голову, вообще у меня всегда он был в районе 100 и ни какие продукты его не поднимали. Короче назначили мне тотема пить, очень вкусненькая штука, пила 7 дней, гемоглобин стал 124 и больше не снижался. Даже после беременности и даже сейчас гемоглобин 120-125.
0
27.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
мой Г 114, но гиня грит мало... думаю это не из за него.. в первую Б был около 100 и я скакала как сайгак. надо почитать что за тотем)))
0
27.10.2013

Тотема))


0
27.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

иххиих)))

0
27.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вообщем если да 19,11 не поднимется то спрошу у своей гини про этот тотема))

0
27.10.2013

Но ты ее без врача не принимай только)

0
27.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

)))) конечно

0
28.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

а давление и сахар в норме ? У мегя тоже в эту бер.голова кружится, но и давление низковатое и проблемма с сахаром, незнаю на что грешить?! Думаю, что просто такая бер. нужно перетерпеть и скоро станет лучше!

0
27.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот и я так думаю. на последней явке давление было в норме про сахар ни кто ни чего не сказал..

0
27.10.2013
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

незнаю как в россии но у нас обязательный тест на 28 недели и смотрят если есть показание в моче, но сахар в моче показывает уже когда совсем серьезно или вы час до анализов сьели сникерс! в этот раз у меня показал сахар т.к я лежала после опер.на опендецит и мне делали глюкозу, падала в обморок. короче папала я в этот раз! приходится до еды и после замерять! диета уже с начала бер.! а так хочется постряпушек!))))))) 

0
28.10.2013
Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Крепись мать Может еще погода г..но...У меня до 12 недель так было,не тошнило,но слабость и голова кружилась 
0
28.10.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

пасиб) стараюсь...

0
28.10.2013

у меня наоборот щас нет анемии, а состояние ужасное. а в первую беременность постоянно железо пила.

0
27.10.2013
плохо... слова смешные.. буду писать а то забуду

Похожие записи