Войти
планирую беременность Кострома

Мсг.

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Мне ставили левую трубу непроходимой..в 29 лет. На 4 месяц получилось самой забеременеть. Мне был прописан врачом только дюфастон и дано напутствие пробовать самим. Ребенку 8 лет)

Сейчас планирую второго ребенка..пока не получается.. прошло месяца 4-5.. но мужчина другой. Думаю зависит от попадания + лучше если у мужчины со здоровьем все ок..ну и возраст. Конечно проще в 29..чем в 37)

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Одна труба гарантировано есть, это уже отлично.

А вторая - 50/50, т.к. 100% информацию о проходимости даёт только лапароскопия.

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как вариант, ловить овуляцию справа. У меня - не сразу проходима правая труба (отображается позже, чем левая), не рисковала.

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Одна труба проходима, значит шансы есть)

0
14.06.2020
После МСГ ГСГ перед ЭКО (платно)

Похожие записи