Войти

Что делать с вечной лютеинизацией неовулировавшего фолликула?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Хгч какую дозу кололи?

Кому-то клост не подходит

0
17.06.2020
Ольга
Димуля, 14 лет 2 месяца Луганск

в первую 5 тыс. ,

потом 8 тыс.

последний раз 10 тыс.

Ну клост мне подошел - выростал один ДФ, норм размеров.

0
18.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Увеличивать дозу ХГЧ + Окситоцин. Спросите эту схему у врача. Правда, мало кто практикует. Мне 10000 ед тоже не лопают ДФ. А когда 2 их было на Клосте, то колола как обычно 14000 ед + ампула Окситоцина через 12 ч и ещё ампула Окситоцина через 12 ч, - лопнули оба. И, как вариант, поменять Клост на препарат прямого действия, чистый ФСГ, без стимуляции ЛГ.

0
17.06.2020

У меня лютеинизация была из-за эндометриоза. ЭКО делали.

0
17.06.2020
Можно ли надеяться на овуляцию? 19 дц, кровит😰

Похожие записи