Кто знает, чем отличаются единицы измерения ХГЧ мЕд/л от мЕл/мл ? Знакомая сдала ХГЧ и получила результат 6,17мЕд/л. Ч как это понимать? Сама сдавала в инвитро, так там мЕд/мл. Сидим гадаем. В инете ничего не нашли.
У кого были такие единицы измерения?
