Я все ещё надеюсь, что это малыш решил показаться) 
Буду ждать, верить и тестоманить)
Я все ещё надеюсь, что это малыш решил показаться) 
Буду ждать, верить и тестоманить)
Воображение) но времени ещё полно, так что я даже не расстраиваюсь)
Мне кажется тут ничего не видно пока розового , но может ещё рано 🌸
Я же не говорю, что оно есть) но для истории мне нужны все тесты 😂 даже еле уловимые)