Войти

Как перестраивался ваш организм перед зачатием?

Лёля
Запорожье

Я порой считаю, что все у нас в голове. Когда сильно хочешь забеременеть, появляется куча признаков. У меня так и было. Каждый раз думая, что получилось, у меня начинала болеть и налаживаться грудь, начинало подташнивать, были задержки по несколько дней.

Я прям уверенна, что внушала себе беременность, поэтому так организм реагировал.

Но, когда я перестала думать о беременности, у меня сразу все восстановилось. 🤷‍♀️ ни задержек, грудь не болела, и не тошнило😅

0
17.06.2020
Лёля
Запорожье

Наливаться грудь*😅

0
17.06.2020
Анна Константинова
Планирую Тула

У нас реально все идёт из головы)

Только как взять и выкинуть из головы и не думать об этом))

0
17.06.2020
Лёля
Запорожье

Я психанула, прям с матами, просто плюнула на все!😅 а потом бац, и две полоски😍🙈

0
17.06.2020
Анна Константинова
Планирую Тула

Надо тоже постараться и отключить голову от этого!!)))

0
17.06.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

У меня .в течение года чего только я не наблюдала в каждом цикле. И каждый цикл мне казалось,что ВОТ,точно сейчас получится ))

Потом мне надоело,я на два месяца передохнула и в новом цикле стала отслеживать овуляцию по тестам.И как ни странно, она именно в победном цикле была рано.хорошо что я ради интереса стала с 10 дня за ней следить. Накупила три упаковки по 10 штук, этих тестов и тадааам)) получилось! Но до 7 ДПО казалось что пролет таки опять....а когда тесты стали показывать // ,я не поверила))

Удачи вам !

0
17.06.2020
Анна Константинова
Планирую Тула

Спасибо)) а я уже психанула и вообще все тесты выкину)))

0
17.06.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Не надо )) пригодятся! 😉

0
17.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

У меня как выразилась моя Г организм долго "привыкал" к мужу. Когда перестали предохраняться,были сбои и вообще че попало. Потом нормально все

0
18.06.2020
Анна Константинова
Планирую Тула

Ничего себе и такое возможно?!

И микрофлора ваша нормально себя вела в этот момент? Или тоже привыкала?

0
24.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Нет,с микрофлорой все отлично было

0
24.06.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

Было что цикл начал скакать ( вместо 28 дней был 38 например )

Какие то сбои появились

Грудь странная была ( соски горели по очереди то один то другой ) я бы заметила точно если бы раньше такое было 😁

Это все длилось пол года примерно , до удачного цикла

0
17.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Как только муж начинает заканчивать в меня, то есть как только начинаем планировать - у меня пропадает овуляция, гормоны пляшут, цикл сбивается к хренам 🤣 Я не знаю что происходит 🤪

0
17.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Воооот, у меня так же

0
18.06.2020
K.
Мюнхен

Не знаю, я очень впечатлительная и люблю себя накручивать 😆 я у себя сразу ВСЕ признаки ощущаю )) и живот тянет и подташнивает ))

0
17.06.2020
Анна Константинова
Планирую Тула

Точно точно 😁😁

0
17.06.2020

Психосоматика(.

0
17.06.2020
Верхний 9 дпо, нижний 10 Тестомания

Похожие записи