Девочки, расскажите может кто за собой замечал
Мы с мужем пытаемся около 6 месяцев, пока безрезультатно, но как начали пробоваться, каждый цикл проходит по новому, хотя раньше сбоев никогда не было. Раньше не болела грудь перед месячными, сейчас наливается, болит. То месячные какие то скудные и многое другое
Анализ, гормоны В том числе, узи- все обследования, все в норме.
Это готовится организм может или что вообще происходит 😁
Может у кого так было?