Войти

Ярчаем что-ли? Не верю, точнее боюсь верить..

Лёля
Запорожье

На нижнем ярче🙈😍

Апчхииииии на Вас🙏❤

0
17.06.2020
tatanak8761
Планирую Самара

Спасибо! Будьте здоровы!!!)

0
17.06.2020
Olia
Москва

// полосочки 🙏

0
17.06.2020
Anna
Антошек, 4 года 10 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Везде полосочки ! На нижем прям отличная !

0
17.06.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Разные тесты лучше не сравнивать. На нижнем вижу полоску

0
17.06.2020
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

Однозначно есть))

0
17.06.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Вижу // на втором, удачи

0
17.06.2020
Мару
Богдан, 5 лет 8 месяцев Москва

На нижнем вообще очень хорошо видно !)

0
17.06.2020
Darya
Планирую Санкт-Петербург

Вижу две! Пусть будет оно!!! // ❤️👶🏻

0
17.06.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

На всех тестах полоски!!! Ура 😁

0
17.06.2020

На нижнем что то есть 🙏🏻

0
17.06.2020
Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

👍🏻🎈🎈🎈🧸

0
17.06.2020
Аня
Планирую Москва

Есть)

0
17.06.2020
Тестомания День Х. Нужны кулачки, что ли...

Похожие записи