Сколько я реагентов видела, не сосчитать. Сейчас вроде ярчает. Я на эмоциях, прошу Вас вынести вердикт))) Два теста утренние, чувствительность 12. Вечером чувствительность 20, но другой фирмы.

Сколько я реагентов видела, не сосчитать. Сейчас вроде ярчает. Я на эмоциях, прошу Вас вынести вердикт))) Два теста утренние, чувствительность 12. Вечером чувствительность 20, но другой фирмы.
