Знаю точно, что тестоманить в этот раз не буду.
4 дпо и я ☄️ Достало все
Лучший ответ
Всё очень правильнои написали)). Узнаю себя).
Особенно это спокойная уверенность в собственной адекватности в начале цикла и полное сумасшествие в конце 🤪.
Хорошего вам настроения , Мартини с оливочкой и исполнения мечты)
Мне назначили гсг, так как планировалась стимуляция. Почему-то дико не хотела делать эту процедуру, очень боялась. Анализы уже собрала, узист как обычно «обрадовал», что овуляции не будет... Иии две полоски. Врач надо мной смеялась, что это же надо так испугаться гсг, чтобы резко забеременеть при отсутствии овуляции в течении года
Так написали, как будто я это написала))) понимаю Вас)) и очень хочется холодного шампонэ с сыриком) чтоб мозг отключился от всех признаков, подсчетов дней после О.
Я никогда не тестоманила потому что не вижу в этом смысла, а так все точно, как и у меня, мои ощущения) Надоело ждать, но и не ждать не могу 🤦♀️ Терпеть не могу эти пустые надежды и разочарования.
Типичная я, каждый раз после овуляции!
Всё надоело! Тестоманить не буду! Ни за что, никогда!
И ближе к 7 дпо понеслись деньги из кошелька на тестики...😆
Описали все мои мысли. И я думаю это мысли каждой девушки, что ждёт беременности, как чуда...
И только в этот цикл я не тестоманю, потому что точно знаю, что мы проворонили овуляцию. Нравится это удивительное спокойствие, ничто не захватывает мои мысли, не грызёт. 🤣
Желаю Вам удачи в этом цикле! Надеюсь, что вы не сможете выпить мартини, как хотите, потому что нельзя будет🤰 И вы от этого счастья опьянеете🤩