Девушки, прошло 7 месяцев после родов, мы с мужем приняли решение, прекратить приём ОК лактинет примерно через месяц или два.. по разным причинам, пока сохраняю ГВ. Советовалась с гинекологом, она сказала, что нужно начать принимать фолиевую кислоту и больше особо никаких рекомендаций.
Понимаю, что никуда не спешу и просто дам своему организму начать беременность естественным ходом событий, когда это будет нужно. Но хочется подготовиться, что помимо ФК посоветуете принимать и как в целом себя вести?
У кого был опыт ранней беременности после родов?
И как вообще организм ведет себя после отмены противозачаточных? Очень надеюсь, что уйдет моя раздражительность, постоянный упадок сил, сильный аппетит..